Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых на 7 месяце беременности????

Собрались с женой на майские празднике в Турцию, жена на 7 месяце беременности,врачи сказали нельзя жара,солнце угроза выкидаша!!! А в Москве в июне получается можно ходить?
12.04.2004 16:48:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
В Москве вам в случае чего смогут быстро и квалифицированно оказать медицинскую помощь, поместить жену под капельницу, отсрочить преждевременно начавшиеся роды, в случае ранних родов поместить недоношенного ребенка в кювез, дать кислород, спасти жизнь, наконец.

Представляете, если роды начнутся в Турции, как вы потом недоношенного ребенка будете перевозить в Москву?
Как скажется на нем перелет и перепады давления?

ИМейте в виду также, что медпомощь в Анталии далеко не на российском уровне, тем более, что страховкой наблюдение беременности и родовспоможение не покрывается.
14.04.2004 09:52:35, Крапива
Не стоит, если врачи не рекомендуют. Проблема в перелете. 14.04.2004 08:44:23, sweetie
Я бы не рисковала. 13.04.2004 13:03:36, Eden
Я ездила с угрозой на 7-ом. В Крым, правда, на машине. Ничего, там это лучше переносится чем в городе. 13.04.2004 10:12:39, Nasser
Я ездила на 8 месяце, но в Геленджик... август месяц... все прошло отлично, даже по горам лазили...Целый день на солнце лежали, я пузик накрывала платком, когда перегревался..мазалась солнцезащитным кремом с высоким фактором (для детской чувствительной кожи брала), ни разу не сгорела, не перегрелась...
Если у вашей жены беременность протекает без осложнений, без угроз выкидыша, и главное - она сама хорошо себя чувствует и есть желание поехать - попробуйте...
Удачи вам!

Натка
13.04.2004 09:49:17, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Красно Солнышко
В таком виде я бы не поехала.
Самолет + другой климат + короткий срок.

Но ездила поездом в Крым на этом сроке в сентябре на пять недель.
Там себя очень хорошо чувствовала, прошли все проблемы со спиной и другими вещами, которые были в Москве.
Однако тяжело было, когда вернулась. А вернулась я на 35-ой неделе. Родила, кстати, в 37 недель и 5 дней. Чууууточку не доносила... Но с ребенком все нормально было.
13.04.2004 09:48:28, Красно Солнышко
Ася-Бася
Если врачи сомневаются, то лучше не ехать - так как угрозу собой представляет в основном авиаперелет. Правда, если не боитесь, то ребенок может родиться на территории Турции и получить двойное гражданство:) 13.04.2004 09:45:56, Ася-Бася
Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
Я отдыхала. Все нормально. НО! Советовать не кому не стану, потому что все индивидуально, я себя великолепно чувствовала. 12.04.2004 17:49:48, Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
ИМХО, проблема не только и не столько в жаре, сколько в акклиматизации и перелете. Я бы не рисковала. 12.04.2004 17:42:15, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!