Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

маска с трубкой или просто очки. Что лучше для ребенка?

Ребенку 4 года. Едем в Египет с ним уже во второй раз. Вчера в магазине мерили маску, но правильно дышать у него не получилось. Думаю просто купить еду очки и пусть просто опыскает голову и смотрит вниз (плавает либо в круге, либо в нарукавниках). Или все-таки пытаться учить плавать в маске?
12.04.2004 14:04:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Очки в большинстве своем не рассчитаны на морскую воду, резина у них нежная. С другой стороны, в маске надо дышать только ртом. Это может быть сложно для 4-летки.
Не помню, когда мы перешли с очков на маски - лет в 5, наверное. Возьмите на всякий случай и то, и другое, если не слишком тяжело :) или только очки.
13.04.2004 14:59:10, Xenny
Татьяна и Лиза
Ой, купите маску, я думаю, там посмотрит на других и тоже захочет с маской плавать. А как вы определили, что он не может дышать? в магазине то не разберешь....
В какой отель собрались?
Опять хочу в Египет....
Успехов.
12.04.2004 22:41:48, Татьяна и Лиза
Едем в Меридиан Макади. О том, что он не может дышать выяснили опытным путем:) Надели маску и дали трубку :)))

13.04.2004 14:24:15, наталка

Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!