Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А вам не жалко Трансаэро?

А мне жалко((( Я старалась летать только ими - билеты можно было выловить по нормальной цене,и самолеты нам всегда попадались нормальные,и персонал вежливый,и программа Привилегия у них была хорошая,а теперь баллы сгорели(((
В сети появилась петиция президенту Путину в защиту авиакомпании "Трансаэро",которую уже подписали более 13 тыс.человек.
06.10.2015 21:43:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
а мне все равно... за 20 поездок только пару раз летала ими, вот честно, не понимаю, что ТАКОГО в них... про чартеры конечно, за регулярку не знаю.
Я вот за БГ тоже больше переживаю, хорошие цены были у них иногда.
07.10.2015 15:12:56, belochkaN
Seledka
Мне жалко, я их любила.а Афл их сожрал. Больше дешевых билетов не будет, видимо. 07.10.2015 15:07:45, Seledka
афл???, да ладно..у них теперь минимум 30млд долгов от трансов осталось, а цены хорошие тока в посл годы давали..када сами знали, что в крах идут.
вот про бг что щас будет делать это да...
07.10.2015 23:27:55, Амброзия
тоже жалко (при чем тут Плешаковы то?)... весной успели в Стамбул слетать от них за 5600 (туда-обратно), а летом на Байкал... баллы тоже сгорели (ни разу не воспользовалась, копила) 07.10.2015 12:50:13, Lubanya
последний раз летала Трансаэро бизнесом в Нью-Йорк (было хуже чем Аэрофлотом в Токио бизнесом)

так что дешево не всегда означает хороший и качественнный сервис

а семья при том что мама г-жа Анодина не может помочь с тем что на рынке и в стране происходит - силовики на отдых в Доминиками и на Канары больше не летают(((
А в Лондон - да было очень удобно летать - и дешево и время удобное и самолеты пустые (в 2008-2009 году)
07.10.2015 15:56:32, с сарказмом
МаринаХ
баллы перейдут, по крайней мере обещали(( 07.10.2015 13:05:47, МаринаХ
МаринаХ
я больше за БГ переживаю... 07.10.2015 11:15:46, МаринаХ
жалко семью Плешаковых((
и то что в Лондон пустые самолеты от Трансаэро в удобное время больше летать не будут
06.10.2015 22:50:42, с сарказмом
Жалко:( Что ни говори, а это была по-настоящему народная а\к! И БГ как-то совсем не хочется хоронить... Сейчас без них как без рук :( 06.10.2015 22:37:58, vahmurka02
+++++ 08.10.2015 19:18:04, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Seledka
++++ 07.10.2015 15:11:06, Seledka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!