Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Brisco реальные отзывы

Прошу реальных отзывов. Действительно так страшен черт, как его малюют? Никто им не летал? Своих туристов с ними совсем не отправляете? Очень уж у них цены шоколадные
09.09.2015 20:15:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили тур с семьей в Турцию по не дешевой надо сказать цене, долго выбирали отель ориентируясь на последние отзывы туристов и мнение агента. В итоге нас заселяют в совершенно другой отель, в другом месте и сообщают об этом только в автобусе. Отель убогий с отвратительным обслуживанием, но нас уверяют, что это очень хороший отель. Таких как мы переселенцев из разных отелей 80% из всех отдыхающих там и все это клиенты "Бризко". В тех отелях куда мы направлялись нет даже брони на нас, т.е. нас просто кидают. Отельный гид Неля просто, хамка каких еще поискать. У нее одна задача втюхать экскурсии, а не решать проблемы клиентов. Когда ей говорят, что никому не интересно слушать про экскурсии, а хотелось бы чтобы как-то решили проблемы, она просто разворачивается и уходит, говоря о том что ей сорвали встречу. Либо она искренне не понимает, что её прямой задачей является решение проблем клиентов, которые созданы по их же вине, либо это просто откровенное наплевательство на людей, которые им между прочим заплатили не малые деньги за то чтобы получить нормальный отдых. Отдельно про трансфер: из аэропорта 40минут сидели уже все собранные, не понятно кого и чего ждали, а обратно гид просто не доехала с нами до аэропорта, сообщив, что ей надо выйти раньше. В общем, если не хотите испорченного отдыха, нервов, настроения и отстаивания своих прав в суде ищите другого оператора. 19.10.2015 17:05:39, Pilango
Отправляла туристов не раз, да и сама летала в мае. Замены отелей не было ни у кого из моих туристов за это лето. Время вылета (обратного) меняли несколько раз.
В мае отмечали день рождения мужа с друзьями. Сначала улетели мы с еще 1 семьей, через неделю к нам присоединилась еще 1 семья, через 3 дня еще 1. Понятно, что выбор отеля для всех нас был принципиален, и никакие замены нас бы не устроили, т.к. хотели собраться все вместе. В каждой семье по 2-3 ребенка, поэтому ценник был немаленький. Кроме цены выбирали и время вылета-прилета поудобнее, аэропорт. Все сошлось на Бриско. Мы летели Метроджетом, обратный вылет задержали на сутки (в Москве тогда грозы бушевали), но всегда были на связи гиды, заранее оповещали о задержке, звонили нам сами или писали смс. Семья, летевшая Onur air- все четко по расписанию.
Впечатления от Бриско остались нормальные - гиды умнички, трансфер хорошо, правда маршрут до нашего отеля был уж очень витиеватым :), но автобусы небольшие, удобные, всех просили пристегнуться, только после этого тронулись, прямо как в самолете :) Метроджет- обычный чартер, самолет небольшой, чистый, стюардессы и стюарды вежливые, еда горячая была. На обратном пути экипаж несколько раз извинился за вынужденную задержку.
Был случай с аннуляцией тура. Забронировали заранее, но позже ребенок у туристов попал в больницу. Аннулировали и вернули 100%, хотя по срокам уже штрафы должны были быть. В общем лично для меня плюсиков у Бриско пока больше, хотя минусы тоже имеются :) как и у всех в принципе :) И в рекламники от них летаем, и семинары они у нас проводят. Возможно не самый лучший ТО, но лично я с ними еще полечу, если их предложение будет лучше :)
10.09.2015 12:03:23, ИринаК
Ю-Ю
вот про пристегнуться, тоже порадовало. 10.09.2015 13:34:38, Ю-Ю
Этим летом отправляла 3 семьи от Бриско - все жили в своих отелях. 10.09.2015 10:38:42, Anasteysha
Отдыхали в июне с Бриско, тур был дешевле тысяч на 30 чем у других ТО, переживала, но все было ОК. 10.09.2015 09:25:39, Никитушка
Seledka
Я не очень ими довольна из-за постоянной смены отелей и рейсов. 10.09.2015 08:44:32, Seledka
elfa
Была от них в рекламнике. Туристов отправили от бриско не много - у всех было все ок - но сейчас не отправляю 09.09.2015 23:17:31, elfa
Спасибо огромное за отзывы. Девочки, если кто-то еще отдыхал с Бриско, напишите пару слов 09.09.2015 21:57:33, Lan@@
Ю-Ю
Неделю назад вернулись из Турции. Летали Трансами с Бриско. Все нормально было. Даже порадовало по прилету, к Туи очередь человек в 30, а у Бриско никого. Автобус Мерс, 11 человек за 5 минут загрузились и уехали.
В отель нужный заселили без проблем. Домой доставили так же четко.
09.09.2015 21:47:34, Ю-Ю
belochkaN
а в какой отель бронировали? 10.09.2015 09:59:25, belochkaN
Ю-Ю
Vera Stone Palace Hotel 10.09.2015 10:44:07, Ю-Ю
red_frog
В самой Турции приметила их автобусы, вполне себе хорошие и с туристами, маршруточки с их именем тоже шустрят. И когда вылетали, так их чартер вылетел вовремя, а наш от Анекса задержали, хотя мы лететь раньше их должны были. 09.09.2015 21:20:36, red_frog
Скажу так: отправляла, мало, все попали в нужные отели :) У меня лично сегмент туристов не совсем подпадает под концепцию этого ТО :) Как правило люди хотят надежности и даже готовы платить за это. Т.е. доплатив 10-20 тыс. они спокойны и не ждут "сюрпризов", и я вместе с ними :)
Хотя, если честно, "сюрпризы" бывают у всех, откуда не ждали...
09.09.2015 20:58:06, vahmurka02
yurhome
я летала с ними в январе по очень низкой цене. В течение года так же отправляла туристов с ними. Кроме того, что иногда переносят рейсы и с июня перестали давать горячее на борту, других нареканий нет. 09.09.2015 20:44:18, yurhome
red_frog
У Анекса в июле-августе туда и обратно сухую булку дали с тонким слоем чего-то там, и все! Еще и женщиной в самолете обозвали :))) А еще летели и туда и назад на самолете с надписью "уральские авиалинии", а не то, что у них там свой чартер заявлен "катекавиа". 09.09.2015 21:18:45, red_frog
Паровозик из Ромашкова
Оо, только булку, спасибо за инфу. Надо брать поесть с собой)). Женщиной обозвали-это ужасно. Вот правда)). 10.09.2015 14:43:49, Паровозик из Ромашкова
red_frog
Обратно-то у нас такой паек был нехилый от отеля, не оголодали :))
Женщиной стюардесса обозвала, когда я попросила какую-нить палочку или ложечку, чтобы сахар размешать :)))
10.09.2015 23:41:58, red_frog
Паровозик из Ромашкова
От зараза!!!))) 11.09.2015 07:42:10, Паровозик из Ромашкова
Рейсы не только они переносят,и горячее многие перестали давать на борту, это меня не сильно пугает. Пугает заселение не в тот отель, который бронировали или вообще отказ от заселения. Допустим, Вриско бронь подтвердил, отель тоже( планирую не горящий тур)- все равно есть вероятность в том , что могут не заселить или заселить совсем в другой отель гораздо ниже уровнем? 09.09.2015 20:50:58, Lan@@
yurhome
Отели меняют и другие туроператоры, но хуже еще никто не предоставлял, Предлагали вариант лучше.
еще вспомнила один момент: туристы заказывали инд трансфер в обе стороны, по прилету была небольшая заминка, но все вопросы решились и туристы уехали на инд трансфере. Обратно уже проблем не было.
09.09.2015 23:01:46, yurhome
Совсем не заселить - анреал :) В другой отель могут (как собственно и другие ТО), только вам будет не обидно, вы же заплатили на ХХ тысяч дешевле :) Да и отель, кстати, может оказаться лучше вашего. 09.09.2015 21:08:49, vahmurka02
Apfel
нас вот Туи "поселили" в др отель...но правда выше классом)
и вообще.,ниже классом,наверное,не могут селить..или я не права? интересно..
09.09.2015 21:02:50, Apfel
Классификация дело относительное. Например, вам нужен клубный отель, зеленый и с песчаным пляжем, а вас заселяют в "коробку" с галечкой и с двумя пальмами на территории, зато новый :) Хорошо это или плохо, но ваши ожидания разбиты вдребезги :( 09.09.2015 21:13:37, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!