Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Что выбрать Джакаранда гольф белек или мэйджик лайф вотерворлд?

Покупали по спецпредложению джакаранду, а сейчас позвонили , что он закрывается 15,10, а путевка до 17,10, заменят на МЛ или предлагают пожить до 15 в джакаранде, а потом переехать в МЛ. Как поступить?
03.09.2015 15:04:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
конечно МЛ 04.09.2015 13:56:35, МаринаХ
red_frog
В Джакаранде вечно инфекции, одноклассник дочкин с мамой отдыхали в конце июля - болели оба, еще дома после поездки лечились. Мы буквально через пару отелей от них отдыхали, все ок! То есть дело именно в отеле. 03.09.2015 19:07:07, red_frog
Мы были в начале июня в МЛВВ. Просто отличный отдых. Особенно, если Вы любите активно проводить время. Прекрасная территория, качественное питание, развлечения на любой вкус, пешая доступность Белека. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель. 03.09.2015 15:46:20, Безобразная Эльза
Спасибо за отзыв! 03.09.2015 15:55:01, муза мужа
А что за Джакаранда гольф? У вас номера в основной Джакаранде или Лакшери? 03.09.2015 15:44:04, vahmurka02
в основной, не лакшери 03.09.2015 15:54:33, муза мужа
Берите Мейджик лайф! Если с детьми едете, то тем более!
В Джакаранде опять инфекции в этом году.
03.09.2015 15:29:58, Anasteysha
Детей нет, одни взрослые, он лучше? и что такой номера в виллах, они ближе к морю или дальше и вообще что это? 03.09.2015 15:34:48, муза мужа
Отели одного уровня. Просто в Джакаранде больше на семейный отдых с детьми упор, а в Мейджик лайф очень развита спортивная анимация, как то йога, пилатес, футбол, стрельба из лука, велопрогулки, большой теннис и прочее...
Но я бы по возможности все же главный корпус просила - он ближе ко всему. Плюс бар круглосуточный в нем расположен. Размещение Village - это бунгало, они дальше от моря, чем главный корпус
03.09.2015 19:34:47, Anasteysha
а я бы не хотела жить в главном корпусе. Окна выходят на шумный ресторан, где готовят еду. Плюс на террасу бара, где до утра может быть народ. Дорога от вилл до моря совсем не напрягала, зато тишина и покой, нет суеты большого корпуса. Впрочем, выбирать автору. 03.09.2015 21:05:01, Безобразная Эльза
Мне тоже больше виллы нравятся, спасибо за советы, выбрали МЛ. 03.09.2015 21:22:53, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!