Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки,кто был в этом году В Риксосе Текирова или Амаре Дольче Вита?

как в риксосе,соответствует своему премиум, очень там мало зелени? А Амара правда испортилась, 3 года назад было здорово
02.09.2015 22:55:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветаВанчик
Мы были в Амаре в начале июня - две недели. До этого были там в январе 2014 года. Насчет того, что испортилась - не напишу, т.к. не могу сравнивать зимнюю и летнюю Амару - они очень разные. У нас никаких проблем не было. Заселили туда, куда просили в письме, номер был хороший, уборка была хорошая, минибар пополняли каждый день...Это все к тому, что пишут плохого про отель и именно про уборку, про старую мебель и т.д., и т.п. 03.09.2015 11:06:37, СветаВанчик
И у меня 2 семьи в конце мая в Амару ездили - остались довольны. При том, что не первый год они в Амаре были.
В Риксос Текирова тоже летят туристы, но только в середине сентября...
03.09.2015 09:03:47, Anasteysha
Seledka
Коллега с дочкой была в Амаре (ездит каждый год с дочкой). По питанию, анимации - все также, а вот номера стандарты, по ее словам, следовало бы уже обновить. 03.09.2015 09:00:26, Seledka
yurhome
У меня в этом году 3 семьи отдыхали в Амаре в мае месяце. Нареканий не было, остались очень довольны. Правда, они там были впервые. 03.09.2015 00:31:22, yurhome
red_frog
Так в конце мая была ооочень шоколадная цена на АДВ, тоже смотрели его :))) Я думаю, что те, кто обычно не может себе такой отель позволить и поехал туда по акции - не могли остаться недовольными :))) 03.09.2015 19:13:08, red_frog
yurhome
Цена для Амары и вправду была шоколадная, но не копеечная. 03.09.2015 21:45:54, yurhome
red_frog
Ровно в 2 раза увеличивалась стоимость тура с 1 июня от того, если ехать туда же, тем же составом, на то же число дней, но с 30-31 мая :)) По-моему, отлично. Но "копеек" в этом году вообще не наблюдала. Но заметила очень большой количество отдыхающих из Казахстана, раньше их вообще не было почти.. 03.09.2015 21:50:25, red_frog
Да, туристов из Казахстана просто наплыв этим летом. Но как они сами объяснили у них доллар очень дешевый. Был. Мы как раз в августе отдыхали когда у них валюту отпустили в свободный полет. Первый день было ощущение что мы не на море, а в офисе или на торгах, все в телефонах сидели и только курс обсуждали :) 06.09.2015 21:14:12, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!