Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать на море с ребенком?Желатель

Куда поехать на море с ребенком?Желательно в Россию, и чтоб не готовить. Посоветуйте дом отдыха или санаторий, пожалуйста.
09.04.2004 23:06:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году отдыхали на Азовском море c 3-х летним малышом в ст.Голубицкая. Распологались в частной гостинице. В номере душ, туалет, телевизор, холодильник. Постояно была горячая и холодная вода. Питались у хозяйки гостиници - очень вкусно и недорого. Близко до моря - 100-150 метров. Отличное место для отдыха с детьми. Нам очень понравилось.
У гостиницы есть сайт - http://azovhotel.h12.ru. Подробнее отвечу письмом. Удачи.
04.06.2004 23:42:02, mrcag
Пионерка
А ребенку-то сколько?
Я сманиваю в поселок под Сочи. У нас соседи понастроили мини-гостиниц. Готовят ( где поварихи, где сама хозяйка), отвозят на море ( с нашей улицы идти примерно 25-30 минут), душ-сауна-бассейн... В прошлом году это стоило 120-150 р с человека в день ( еда, понятно, за отдельную плату. Но цены нормальные, типа пара блинчиков или каша - 6 рублей).
Я сама со своим "выводком" всю жизнь с рождения езжу к родственникам.Мне нужна природа - речка , море, песочек, галька... А домик у нас "избушка на курьих ножках" ,без удобств. Пишите, если что.
11.04.2004 19:56:22, Пионерка
Целый день сегодня думаю - куда поехать... В Анапе много народа, в Туапсе нефтезавод, в Сочи народ, да и не дешево в той стороне. Как-то не нравится мне российское побережье ч.м. Вот. Смотрела Крым, все равно, ехать хочу на все готовое, если путевкой ДОРОГО. Дикарем не хочу, муж не пускает. И пляж хочется отдельный, не городской. Не знаю:) В прошлом году были в Пицунде, ничего, только именно в то же самое место не поеду, однозначно. Вероятны Гагры, санаторий - наиболее дешевый вариант. Но очень уж там обшарпано все. Но дешево. И немноголюдно. Пляжи полупустые. Вода теплая. Короче, у меня получился вариант с Коктебелем 34700 за 30 дней БЕЗ питания. И 31500 в Гаграх С питанием. Но это все не Россия:) Россия, на мой взгляд - полная фигня:( 10.04.2004 19:40:31, В 6
пчела Майя
А дикарем в Судаке так хорошоооо. Почему муж не пускает-то? Конечно удобства не те, что в **** отеле в Турции, но ведь вариант Турции у вас в списке и не стоит. 10.04.2004 19:50:22, пчела Майя
а он боится... Судак тоже смотрела, на сайтах пишут 10 $/день/чел - условия хорошие, частный сектор, но питает он предубеждение перед частным сектором... С другой стороны, там же хозяйке на хранение можно сдать документы, билеты - где их хранить в номере? Я так очень переживала за документы и билеты в Пицунде. А сейчас мне надо бабушку организовать на месяц, удобства хочется стандартные: душ, туалет, чайник. :) А то у меня в Пицунде даже кипятка не было:), чая попить, представляете, у них чая в кафе не было - только кофе:)и чайника в номере не было:)Вообще-то там хорошо, по советским меркам, но орущая, несмотря на постоянные жалобы отдыхающих, по ночам до 2ух музыка в крайне малолюдном ресторане меня достала. А также столь же громко орущая глюкоза на пляже днем:) Народ устал ходить возмущаться - эффекта нуль:( Может в санатории поспокойней в этом плане. И бедно там, душа не радуется, грустно, развалины военного времени, следы пуль, окна разбитые, ничего не ремонтировалось со времен Союза:(
А вы в Судаке давно были? Расскажите, как там, море глубокое? В Гаграх-то и Пицунде глубоко, сразу, малышне не удобно плескаться.
10.04.2004 21:07:18, В 6
Businka
Я в Судаке отдыхала в одноименном д/о Судак. У них своя котельная и вода, по крайней мере в раковине горячая и холодная весь день, а не 2 часа в сутки. Деньги и документы можно сдать в камеру хранения. Я была с дочкой 3,5 лет. Море не сразу глубокое, а постепенно. Можно на берегу плескаться. 11.04.2004 20:06:09, Businka
O-o-o, как я люблю этот д/о... правда, я там была Бог знает как давно. Приятно слышать, что место сохранилось. Море там чудесное. 12.04.2004 12:47:45, sweetie
пчела Майя
Я-то в Судаке была давно. В последний раз в 95 году. Но мои знакомые, которые ездят по тем же местам, даже к той же хозяйке, отмечают перемены только к лучшему. В основном, в плане еды. На набережной стало полно мест, где можно нормально поесть, раньше такого не было. Море в плане глубины - видимо что-то среднее. Я не помню, чтобы у ребенка 4-х лет были проблемы, правда он на круге плавал, но у берега он тоже спокойно плескался, но также не помню, чтобы меня лично раздражало, что очень мелко. У нашей хозяйки душ был, ясное дело, в виде будки на улице, равно как и туалет. А для готовки была кухня с плитой. Но опять же народ в Судаке ухитряется снимать квартиры с удобствами в кирпичных домах, в сарайчике жить вовсе не обязательно. И достаточно близко от моря. 10.04.2004 22:58:02, пчела Майя
Глубокая задумчивость на меня напала:) В агентсвах сказали, что до мая (максимум) надо выкупить путевку, а то будут трудности. 11.04.2004 16:34:13, В 6
пчела Майя
А путевки-то куда? В первоначальном топике был большой список. 11.04.2004 18:42:04, пчела Майя
А мы выбрали азовское море. Поедем наверное на целый июнь. В дом отдыха.
Щитовые дома на берегу моря 2-х, 3-х местные. Ребенку два года.
Там и климат помягче и море потеплей, еще и песочек...
Стоимость проживания - 220 р. с человека.
Питание - 280 р. - трехразовое + полдник. Детское питание - 80 рублдей.
Мы наверное поедем без питания.
12.04.2004 13:36:59, k
девчонки! Ну где вы такие цены берете! Я вот смотрю, везде от 600 (мин) до плюс бесконечности... 600 это в абхазии, в Крыму и Краснодарье дороже... 12.04.2004 14:34:56, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!