Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Прокомментируйте цену на экскурсионный тур в Стамбул, плз

Нашла предложение, не пойму выгодное или нет, в ценах на отдых совсем не разбираюсь) Девочки-профи, прокомментируйте, пожалуйста.

16 270 рублей за экскурсионный тур в Стамбул (вылеты 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 и 16 октября) - цена за 1 человека при 2х местном размещении + топливный сбор 60 долларов.

В стоимость сертификата входят:
— перелет Москва —Стамбул, Анталия — Москва/Москва — Анталия, Стамбул — Москва (обратный перелет может быть с пересадкой).
— медицинская страховка,
— проживание в гостиницах 4–5*,
— завтрак по системе «Шведский стол»,
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт, а также во время экскурсий,
— услуги русскоговорящего гида,
— экскурсия в Чанаккале,
— экскурсия в Пергам,
— экскурсия в Памуккале,
— экскурсия в Иераполис,
— обзорная экскурсия по Анталии,
— шопинг-тур.
Все входные билеты в музеи оплачиваются отдельно.

вот сайт компании и этот тур:
[ссылка-1]
17.07.2015 11:05:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяпочка
Добрый вечер! Я ездила с этой компанией прошлой весной. Только по туру Ликия.И организацией, и экскурсиями осталась довольна.Мои туристы тоже с удовольствием ездят.И по туру в Стамбул очень восторженные отзывы. Разве только дней в самом Стамбуле маловато. Нужно иметь в виду, что переездов реально много.Но и впечатлений-тоже.По времени лучше ехать, когда спадет жара.Цена адекватная. Приплюсуйте только еще 1- 1,5 тыс за билеты 23.07.2015 20:00:41, Тяпочка
Я с дочкой ездила в такой тур весной. Супер, но это не совсем отдых или совсем не отдых. Сразу же по приезду собираются американские рубли в сумме 270. Это обеды, ужины, все входные билеты, еще будет дом Богородицы и Храм Св.Николая. Доплатить только в Памуккале за бассейн Клеопатры 12 долларов. Будет еще ковровая фабрика и ювелирный и шубно-кожаный центры. 17.07.2015 16:26:55, lilava
270 за каждого или за двоих? и можно ли первые два дня (вместо экскурсий за доп.плату которые идут) просто по Стамбулу самим погулять? 17.07.2015 17:16:30, Малиновка
За одного. В Стамбуле фактически Вы будете только один день. Ну если только Вам повезет и у вас будет утренний рейс. Мы прилетели вечером, прокатились по вечернему Стамбулу и в гостиницу. А на следующее утро очень рано подьем и вперед. 17.07.2015 22:12:17, lilava
ясно, спасибо! 18.07.2015 00:03:50, Малиновка
Сейчас доплата может быть и больше. 17.07.2015 22:13:53, lilava
У меня подруга весной ездила в такой тур от этой компании.Очень понравилось,но программа очень насыщенная,много переездов,разные отели.Подруга осталась довольна,но устала:сказала,что после такого тура нужно еще отдохнуть пару недель. Совет:сразу оплачивайте обеды и ужины (вам просто будет негде и некогда поесть самостоятельно)и все входные билеты (если брать отдельно,получится дороже).У подруги в результате вышло 35000 рублей,так что рассчитывайте на такую сумму примерно. 17.07.2015 15:50:42, naatam
Спасибо) но в общем-то я и искала "движуху", это сейчас как раз то, что мне нужно)) а подруга за сам тур платила те же 16 тысяч? если да, то получается, что на сайте у фирмы цена изначально сильно завышена. 17.07.2015 17:22:13, Малиновка
32500 на двоих + топливо? это на неделю? очень даже хорошая цена 17.07.2015 12:44:05, vahmurka02
elfa
+100 хорошая цена ) Если это не реклама сайта конечно ))) 17.07.2015 18:31:44, elfa
да, для Стамбула очень даже 17.07.2015 18:37:06, vahmurka02
на неделю, да. Спасибо. Пошла думать думку, куда детей на неделю пристроить) 17.07.2015 12:52:06, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!