Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Наше "грудное" лето в деревне

Наше 'грудное' лето в деревне

Наше "грудное" лето в деревне

Каждые выходные, провожая родителей и мужа в деревню, мы с дочкой тоскливо глядели вслед уезжающей машины. Обнадеживало одно, - когда все будет готово, поедем и мы. А пока довольствовались отчетами о проделанной работе от вернувшихся из деревни. И мы готовились к жизни в деревне.
06.04.2004 14:37:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль! Ну что я тебе скажу... Пять баллов! Даже десять!
Настолько все живо, чувственно, ярко, нежно... Настолько пропитанно любовью, заботой и наслаждением... И при этом очень познавательно, информативно и полезно! Молодец!
Жаль, что в журнале материал сократили. Там сделали акцент на практической пользе рассказа, потеряв при этом очень важную духовную линию...
14.04.2005 11:11:44, Ира
Оль! Ну что я тебе скажу... Пять баллов! Даже десять!
Настолько все живо, чувственно, ярко, нежно... Настолько пропитанно любовью, заботой и наслаждением... И при этом очень познавательно, информативно и полезно! Молодец!
Жаль, что в журнале материал сократили. Там сделали акцент на практической пользе рассказа, потеряв при этом очень важную духовную линию...
09.04.2005 11:52:36, Plika
Оль! Ну что я тебе скажу... Пять баллов! Даже десять!
Настолько все живо, чувственно, ярко, нежно... Настолько пропитанно любовью, заботой и наслаждением... И при этом очень познавательно, информативно и полезно! Молодец!
Жаль, что в журнале материал сократили. Там сделали акцент на практической пользе рассказа, потеряв при этом очень важную духовную линию...
09.04.2005 00:54:08, Plika
Ольга, мне понравилось читать вашу статью. Все не надуманное, естественное. Прочитав ее я представила себя в деревне, представила темноту, к которой не могла привыкнуть ваша Катерина. Представила ваши прогулки. Мне кажется вам нужно писать (из предыдущей статьи про выбор между домом или работой), из вас бы получился хороший журналист. Во многих статьях не хватает простоты, жизненности и естественности, близости к природе человека, желания познавать. Ольга, желаю вам и дальше пополнять этот сайт своими наблюдениями, историями в ваших статьях.
спасибо!
22.04.2004 11:34:41, ainura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!