Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Лена (tomorroww), спасибо Вам)

Лена, спасибо Вам за наш отдых!!! Все не хватало времени на отзыв(
Спасибо, что возились с нами) Не отказали в ответе даже на глупые вопросы))) И отель нам понравился!
До следующего отпуска ;-)

З.Ы. Были в Альбатросе 4 (Хургада). С 26.05.15г. - 02.06.15г. Еще хотим!
26.06.2015 15:14:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это очень обычная здесь ситуация. Спрашиваешь что-то, а потом оказываешься виноватой, что не купила тур - на тебя ведь время потратили! Очень противно чувствовать себя обязанной. Мало ли кто у кого что спрашивал и кто у кого что купил. Одно дело, когда идет активное переманивание - тут все ясно. Но в случае если человек что-то выбрал, а потом не купил у одного, а купил у другого - полное право имеет. Если что - я не агент, а турист. А Лена тут просто не так давно, вот "опытные" ее и клюют. Обычное дело. 28.06.2015 21:31:53, Местнаяя
Согласна с вами,и заметила тенденцию,что это делают одни и те же новенькие ники:)Никогда почему то до этой низости не опускаются Марина,Селедка,Ларка...Как же раньше было здорово!Девочки всегда советовали и "грызни" не было.. 28.06.2015 22:46:23, Упс:)
tomorroww
Татьяна, я очень рада что вам все понравилось! Обращайтесь еще. Про ваш осенний отпуск я помню) 26.06.2015 16:34:15, tomorroww
Maxim
Лена, добрый день. Написала Вам на подник. 27.06.2015 10:08:31, Maxim
Татьяна, а начиналось все с Лонисеры, после того как мы с вами Турцию считали-подбирали с 12 апреля.:) 26.06.2015 15:27:22, vahmurka02
tomorroww
Как не профессионально, что то вы Мила сдаете позиции. Обвинять туриста в выборе агента, это не дело. К вам тоже приходят туристы с отелями которые я или другой агент подобрали, и что нам вашим туристам тоже подобное писать? 26.06.2015 16:38:54, tomorroww
МаринаХ
Что-то мне за агентов нынешних стыдно становится...полная деградация конфы..дошли до рынка, а теперь уже до базара в прямом понимании 27.06.2015 14:51:56, МаринаХ
tomorroww
Сама в шоке. Больше всего туристку жалко... 27.06.2015 14:56:28, tomorroww
Туристка вас всех тут "сделала" :) Последнему повезло больше всех, у него она купила, сливки снял :) 27.06.2015 15:34:03, смотрю со стороны
tomorroww
а в чем моя вина что я оказалась последней в это цепочке? Мои сливки тоже постоянно кто-то снимает, мне тоже теперь вот такой фигней заниматься? И туристам предъявлять. 27.06.2015 15:43:39, tomorroww
Мила, здравствуйте!
Я прошу прощения, если Вас этим обидела:-( Спасибо Вам за то время, что потратили на меня. У меня была ситуация совершенно не ясная ни по дате (отпуск все время меняли), и подруга никак не определялась, ни по цене. Вы все время входили в мое положение и помогали мне. Спасибо Вам! Когда решился вопрос о дате отъезда, то я Вам позвонила (Вы тогда болели), и сказала, что определились точно, а потом не смогла до Вас дозвониться, к сожалению((( Еще раз извините за потраченное на меня время, и за то, что у Вас остался такой отрицательный осадок от всех моих проблем отпускных, что свалила на Вас...
З.Ы. Конечно, писать мне совершенно неловко, но я очень надеюсь, что зла держать не будете на меня.
26.06.2015 16:38:16, MamaUmnichki
tomorroww
Даже не извиняйтесь. Не вы должны по агентов подстраиваться и ждать когда они решат свои проблемы, а мы под вас - это наша работа))) 26.06.2015 17:06:55, tomorroww
Ну да, вы получается подстроились )) Два агента работали с клиенткой, а вы подстроились )))) Браво! 27.06.2015 13:30:59, ЛораК
tomorroww
Сколько и кто с ней работал я не знаю. Ко мне пришел турист, я ее забронировала. Я к тому что турист не должен страдать от личных проблем агентов, одна трубку не взяла, другая занята была, третья болела. Почему турист должен ждать когда для него найдут время? И такое писать туристу это вообще мерзко со стороны агент, заставлять его переживать и волноваться. 27.06.2015 13:41:09, tomorroww
[-] 27.06.2015 13:44:00, ЛораК
tomorroww
Вы я так понимаю кто то из этих агентов. Что то не видела что бы кто то из вас отказывался от благодарностей или оформления туристов пришедших от других агентов. Если вам не нравится ваша работа, то уходите из туризма, а не срывайте свое зло и неудовлетворение на туристах. 27.06.2015 13:52:14, tomorroww
Да нет, зла конечно не держу :) Просто мне казалось, что мы уже так тесно общались, я и для друзей ваших неоднократно считала разные отели и даты. И для вас мы подбирали очень предметно и долго... И вдруг:( И цены вас устраивали... Я в растерянности просто 26.06.2015 16:47:01, vahmurka02
Ужас какой. Что же стало с этой конфой(( Еще года 4 назад просто немыслимо даже представить было, чтобы такая драка за клиентов была. И агенты тогда были значительно дружелюбнее. Девочки всегда помогали советами вне зависимости от того, у кого ты в итоге купишь тур, за что им большое спасибо. 26.06.2015 20:20:15, IrMa
SunFlower
Да, вместо клуба единомышленников и обмена впечатлениями, вдруг получился супермаркет туров, бюджет-страна-цена-даты. А теперь еще и разборки, типа почему не у меня, а у соседа купили. Девушка зашла поблагодарить, в результате вынуждена оправдываться. 27.06.2015 09:12:17, SunFlower
КалиНа*
Согласна полностью. Иногда и хочешь спросить, но чувствуешь себя обязанной обязанной :( 27.06.2015 10:59:55, КалиНа*
Люпин
Вот тоже ППКС! Стараюсь здесь ничего не спрашивать. 28.06.2015 09:59:55, Люпин
Тоже пострадала от одного из местных агентов. Такие претензии и разбирательства были, прямо чувствовала себя крутой обманщицей. Теперь покупаю у ТА пусть без скидок , зато " клиент всегда прав" , хотя ничего сверхъестественного не прошу. 27.06.2015 12:24:03, подтверждаю с работы
elfa
Мила, не плакай)))) я тоже кучу времени потратила на консультации по бич альбатросу, но я не в претензиях если что, у меня много свободного времени!)))) 26.06.2015 15:33:11, elfa
Lo.
мне нужна ваша помощь очень. пишу вам на подник 26.06.2015 20:31:38, Lo.
не плачу, но осадочек остался :( 26.06.2015 15:53:54, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!