Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Крит, Халкидики - кто был с детьми?

По рекомендации Ларисы, присматриваюсь к отелям на Крите и Халкидики. По ним не так много отзывов, как по Турции, в особенности отдыхавших с маленькими детьми. Буду признательна за любую информацию.

Кстати, ищу компанию. Планирую на сентябрь, недели на три. Либо указанная Греция, либо Турция. У меня мальчики 2.1 будут. Мы ненавязчивые попутчики.
02.04.2004 12:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж был с двумя детьми (от первого брака) на Халкидиках. Место не помню, отель сети "Музенидис" (компания Зевс-тревел). Были 2 недели в августе. Отель стоял на самом берегу моря, домики выходили на пляж. Детям было, по-моему 4 года и 9 лет соответственно. Они были очень довольны, но еда несколько надоела. У них был полупансион, поэтому обедать они ходили в ресторанчик в деревне недалеко от отеля. Но вообще, он говорил, было такое место, где один отель - и все, городка поблизости не было, только деревенька. Развлечения в отеле были всевозможные, анимация для всех очень активная. Конкретно о детской анимации я рассказов не помню (это было лет пять назад, своих детей у нас тогда еще не было, поэтому мне было не очень интересно). Море - исключительно хорошее. Все здоровы, не простудились, не отравились. Устал, только он по-моему, от этого отдыха :))) 04.04.2004 09:46:23, Мишимама
Можт быть, мы к вам присоединимся, но только если в Грецию, Турция - не манит ;)
А в Болгарию не хоцца? :))

Оксана
02.04.2004 19:33:55, Нежность
Ммм... в Болгарию нет, наверно. Я там была, правда, только в 87. Но по воспоминаниям - хотелось чего-то более уютного для детеи.
02.04.2004 22:29:24, sweetie
Дара
Может все таки в турцию/египет? По деньгам крит не дороже выходит? 02.04.2004 14:43:07, Дара
Не знаю, Даш. Лариса, дай ей Бог здоровья, обещала помочь, но после майских. Вот тогда я ее буду вопросами мучить, а пока хотелось услышать коллективный опыт. Совсем мало про эти места пишут, а я так уже хочу в отпуск, сил никаких нет (осталось 5 месяцев). Вот и мечтаю/выясняю. Пока не понимаю, как в тех местах с детским питанием и пр. Про Турцию-то много отзывов.

В Египет не хочу. Хочу в Турцию... или Грецию... (с безумным видом) в отпуск хочу!!!
02.04.2004 16:05:20, sweetie
Дара
шшш...шшшш.. все хорошо, будет у тебя отпуск, будет море, будет тепло и сытно... только не кричи:)))) совсем чуть чуть осталось:))) меньше чем полгода:) 02.04.2004 17:48:47, Дара
Мы в прошлом году были на Крите в отеле Кноссос Роял (кажется).
Ну что сказать, если этот отдых -ваш сознательный родительский выбор, и вы отдаете себе отчет в том, что такой отдых с детьми весьма утомителен -тогда вперед!
Мои впечатления: мы очень устали от однообразия. От отеля пешком до города не прогуляешься, надо на такси ехать.
О! Вот большой минус - каменистый пляж, я там замучалась бегать за дочкой от лежака к воде....было б мелкое море с песочком, как в Италии - лежала б себе и за ребенком приглаядывала.....
Есть в отеле и детский клуб, детский бассейны....
Детской еды в отеле не было...
Короче, за год до этого мы были в Италии, вот там мне знаааачительно больше понравилось отдыхать с ребенком.
02.04.2004 13:56:02, кактус
Спасибо. Я пока не знаю, какой отдых с детьми не утомителен, у меня это первый выезд будет. Просто в два с хвостом им вряд ли достопримечательности интересны. Потому нарываю места, ориентированные на детей. 02.04.2004 17:14:23, sweetie
[пусто] 02.04.2004 13:51:45
Ага. Ну, может, потом напишете? 02.04.2004 16:14:05, sweetie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!