Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте отель в Крыму (не ниже 4*) на берегу

Знаю что тема не раз поднималась, но набор отелей идет в основном эконом класса, 3* или Интурист в Ялте. А что есть более приличное, чтобы поехать с детьми и не разочаровать?
Все включено не нужно. Желательно детская площадка и бассейн с неглубоко частью и чтобы была хоть какая то территория
26.03.2015 20:50:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Я не турагент, но тут была сама дважды. Правда несколько лет назад. Рекомендую. 29.03.2015 15:03:15, Люпин
МаринаХ
Посмотрите спа отель Море [ссылка-1] , сосновую рощу ,аквамарин, ну и крымский бриз, там реально круто-по ценам ессно тоже) 27.03.2015 00:32:12, МаринаХ
tomorroww
А интурист вам чем не нравится? 26.03.2015 21:01:08, tomorroww
Размерами и количеством народа.....
Да и отзывы есть не однозначные. ...и внешне прям савок-савок....и не верю что внутри по другому
26.03.2015 21:35:08, Helenik2003
tЮлька
Я была там осенью - мне очень понравилось, а сравнить мне есть с чем. Именно с детьми хорошо - площадка шикарная, у меня дочь до сих пор горки вспоминает, еда тоже хорошая. Номера сделаны тоже очень хорошо, качественно и мы были на втором этаже - они были прям свежие. 27.03.2015 00:34:47, tЮлька
tomorroww
Внешне да, не очень. Но номера все современные, из окон шикарный вид, питание очень хвалят. Да и такого кол-ва развлечений и собственного контактного зоопарка больше не может предложить не один отель. 26.03.2015 23:03:28, tomorroww
Тяпочка
Смотря какой бюджет. Есть , например, Пальмира палас хорошего уровня 26.03.2015 20:54:45, Тяпочка
Очень забавно, как название санатория им. Пальмиро Тольятти переделали.:) 28.03.2015 20:51:01, Мальва
Да, Пальмира мы посмотрели. ...
Чем то она меня по отзывам смутила
Но еще раз гляну, хоть считаю цену завышенной.
А что еще такого уровня?
26.03.2015 21:07:40, Helenik2003
Тяпочка
Аквамарин,но он недешев.Левант,Ливадийский,может быть? Айвазовское с хорошей территорией. 26.03.2015 21:37:35, Тяпочка
Мне вот очень интересно, работники турагентств сами были в рекомендуемых отелях? Аквамарин я бы посоветовала только врагу, ну или клиенту, которого бы больше не хотела видеть. 28.03.2015 17:37:09, Вахмурка и Гржмелик
а что с ним? специально зашла на ТХ посмотрела, одни пятерки в отзывах :) [ссылка-1]
и на Трипадвизоре [ссылка-2]
Быть везде агенты конечно не могу, просто физически. А туристы в первую на отзывы смотрят
29.03.2015 13:33:47, vahmurka02
Да с ним все не так, начиная с пляжа, куда местные ходить брезгуют, потому что из-за его расположения там после обеда вся местная грязь плавает, и заканчивая обслуживанием, воровством персонала и "чистотой" в бассейнах и СПА-центре. Отзывы прекрасно пишут сами сотрудники:) Ну а Tripadvisor - это известная история:) Прочитай что там написано и представь ровно противоположное:)
Я была во многих крымских отелях, в том числе и упоминаемых здесь, а сейчас живу в 100 метрах от Аквамарина. Так что мне есть с чем сравнивать.
29.03.2015 16:25:51, Вахмурка и Гржмелик
аа, ну я в Крым не езжу :) А как отзывы складываются примерно себе представляю :) Просто туристы много внимания им уделяют обычно, а жаль... Часто хорошие отели запоганят отзывами и тю-тю, негатив пошёл :( На 100 хороших 1 плохой и картинка пошла не та :(
p.s. Мы тезки!
29.03.2015 16:35:20, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!