Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
mgp

Тунис: куда?

Куда именно в Тунис соетуете съездить?
интересует "все включено", и местность?
экскурсии: стоит ли брать, если да, то какие?
26.03.2004 09:23:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
В прошлом году мы были в Моснастире, отель Houda Golf Club, 3* все включено, есть небольшой аквапарк, целый день анимация и спортивные развлечения, но не по-русски. Хорошая детская анимация. Но я выбирала отель, исходя из отдыха с 3-летним ребенком. Нам за две недели скучно не было. Выезжали дважды - в Порт Эль-Кантауи и в зоопарк. Вас интересует отдых с ребенком или только для взрослых? Если без детей, то, думаю, лучше поближе к цивилизации, как посоветовала LARKA. 26.03.2004 12:26:30, Naomi
mgp
Меня интересует отдых для 2 взрослых, без детей, с системой "все включено".
Скажите, а вы выезжали в Порт Эль-Кантауи и в зоопарк своим ходом или заказывали экскурсию?
26.03.2004 12:28:49, mgp
Naomi
В Порт ездили самостоятельно (5 минут на такси), в зоопарк - организованно (он расположен не очень удобно, от электрички еще и пешком, поэтому с маленьким ребенком я побоялась туда ехать самостоятельно). Но в Монастире совсем ничего нет рядом с отелем. Думаю, что если Вы планируете не только в отеле находится, то лучше поближе к "цивилизации". Если в Монастире, то НЕ берите Аmir Palace, хоть там и обещают 5* - он расположен рядом с аэропортом, отзывы о нем не очень хорошие. Своим отдыхом я осталась довольна. В нашем отеле было много семей с детьми; из национальностей - немцы, итальянцы, французы и мы. 26.03.2004 15:06:13, Naomi
LARKA
Я бы посоветовала Порт Эль Кантауи или Сусс. Вот в этих курортных городочках посмотреть отели "Все включено" 26.03.2004 12:05:32, LARKA
А Махдия не лучше этих мест?! 26.03.2004 14:04:59, Анастасия2
LARKA
Там песочек по-белее! ))))))) 26.03.2004 14:36:59, LARKA
Там говорят чище и просторней 26.03.2004 15:18:59, Анастасия2
Могу взять Вашего ребеночка на море вместе со своим 10 летним .В мае планирую поехать в Турцию на две недели или месяц в отель по системе все включено вместе со своей дочерью 10 лет. Погода в это время просто отличная до 30 градусов не выше,море теплое,уже можно купаться,бывала неоднократно,условия для детей прекрасные.
Мне 43 года, ответственная ,заботливая, добрая, внимательная, люблю детей ,москвичка, преподаватель прогимназии,опыт детский сад,семья.Оплата по договоренности.Т.2462583
.
26.03.2004 10:25:17, Поездка на море
mgp
Спасибо конечно! НО:
1. у меня нет детей, только муж :)))
2. и мы собираемся в Тунис, а не в Турцию (где кстати нам совсем не понравилось) :)))
26.03.2004 12:27:21, mgp
пчела Майя
Просто человек хотел начать новую тему, а написал в вашу. Случайно. 27.03.2004 13:31:31, пчела Майя
Manna
Конкорд Фронт или Спорт в Шарме, в чем разница кроме удаленности от моря? Стоит ли переплачивать за Фронт? И вообще стоит ли туда с дитем 11мес. ехать? Помогите определиться!!! 26.03.2004 19:57:18, Manna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!