Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция, отели Pegasos в Аланье(ex. Suntopia)

Кто был или знает подскажите, плиз:
1. Большая ли разница в номерах и питании Клаба и Ройала?
2.Интересен ли клуб Тукан для 10 летней девочки или больше ориентирован на детишек младше?
3.Никогда не ездила от TUI, насколько он надежен, действительно ли с иностранным участием?
10.03.2015 18:18:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Ройял очень хороший, у меня дочка с родителями и братом отдыхали в июле 2014. Очень на хорошем уровне. Номера отличные, питание на высоком уровне. Русских единицы. Отношение персонала очень доброжелательное. У дочери ДР было во время отпуска. С утра до ночи везде поздравляли, номер украсили, подарки, в столовой, в клубе, на диско.
картинка

картинка
11.03.2015 18:25:30, red_frog
Клевый номер! Посмотрела в клабе планировка семейных такая же, но мебель, телевизор и т.п. гооораздо проще((( 12.03.2015 10:39:24, Эжени
red_frog
В клабе, говорят, одни русские. А в Ройяле - наших практически нет. Мини-клуб немецкий "Nazar", от туи (вроде от туи, ну наш русский) клуб - в пегасос клаб. Моя нормально в Назар ходила, но у них очень насыщенный отдых всегда, поэтому не так часто, мини-клуб не точка преткновения в выборе отдыха. 12.03.2015 14:16:21, red_frog
Межкомнатная дверь раздвижная да? 11.03.2015 19:48:15, vahmurka02
red_frog
Да, раздвижная, удобно! Это как бы маленький фемели, практически стандарт :)) У нас в Греции так же было, в Эсперидесе. Хотя там есть и двухкомнатные фемели - но они дороже значительно. 12.03.2015 14:11:57, red_frog
Да, раздвижная. Один минус у нас был - телек в той комнате остается, где обычно дети размещаются. В родительской комнате телека не было. Очень удобный вариант. Причем как оказалось к концу отдыха диванчики двухместные в той комнате. 11.03.2015 21:03:43, Ваниш
red_frog
Тут телек в "родительской" комнате с большой кроватью. А дети ближе к балкону, там 2 кровати с двух сторон, там телека нет. Или Вы наоборот размещались? 12.03.2015 14:10:48, red_frog
нет, мы размещались как и вы. Но у нас телек был в комнате у балкона. Это в Рояле. 13.03.2015 12:00:41, Ваниш
мы ездили) поехали в клаб (клаб 4-ка? а то я могу названия перепутать), пожили там 2 дня, он закрылся (т.к. был конец сезона) и нас переселили в resort (кажется :)) - тот, что посередине). Мне разница показалась очень заметной. Как раз в питании (в 4-ке обстановка как в столовой советского образца) и в номерах. Но у нас был заказан семейный с видом на море в 4-ке, поэтому нас в такой и переселили. Вот в 5-ке семейный номер был просто хоромы, очень понравился).
В клубе у меня тусил 6-летка, 12-ти летка изредка заглядывал.
Туи мне нра) Но это на мой непрофессиональный взгляд.
11.03.2015 15:41:41, ТаЗайка
Спасибо! Клаб - 4-ка))) А по качеству и разнообразию питание различалось? 11.03.2015 16:48:37, Эжени
По питанию сказать не могу, но вот в Клабе мороженного не было говорили, а у нас в Рояле давали 2 раза в день в обед и ужин в ресторане. Один раз попали в Ресорт в ужин (мы чудным образом голодные ушли из турецкого аля-карт), вот там мне показалось питание скуднее, чем в Рояле. 11.03.2015 21:09:56, Ваниш
не могу сказать наверняка, мы недолго в клабе жили. Может в клабе в момент нашего проживания, было так куцо именно потому, что он собирался закрываться. Никаких блюд на гриле на улице уже не было.
Пляж там отличный) и клуб неплохой, ну и горки, конечно)
В целом очень приятное впечатление от отдыха осталось. Мы когда покупали тур, семейный в клабе стоил столько же сколько стандарт в резоте. Мы тогда сделаливыбор в пользу семейного в клабе. Сейчас я бы выбрала наоборот, если бы такой вопрос стоял.
11.03.2015 17:39:01, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!