Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Опять Болгария. Солнечный берег - как? О

Опять Болгария. Солнечный берег - как? Отель "Виктория". Или вообще Солнечный берег, впечатления.
19.03.2004 13:31:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крым, Совдепия. Толпы.......... если туда-то поселиться не в отеле,в частный сектор. 19.03.2004 15:22:19, mamania (pups 2.2)
Каком кверху. Сам Бряг - обычный постсовковый курорт с публикой типа пляжа в Сочи, но хорошо кормят в местных кабаках. Гостиницы - а кому они там важны, там только спать. 19.03.2004 14:09:52, Кабанъ Сидоровичъ
ЕК настоящая
Ой, ну зачем Вы так?! Солнечный Берег в последние 4 года много реконструировался и застраивался. Туда влиты немецкие и российские деньги. Там есть такие отели, что не стыдно распальцованных туристов селить!

Просто надо выбрать: или дешево поехать на море, или комфортно. Определиться с суммой. А потом уже выбирать конкретное место.
19.03.2004 19:39:33, ЕК настоящая
Вы не могли бы мне тоже дать координаты девушки, которая может организовать отдых в Болгарии. Думаю выехать надолго с ребенком. может быть она сможет найти для меня то, что нужно. Спасибо. 21.03.2004 21:27:23, Талисман
ЕК настоящая
Получили мейл? 21.03.2004 22:22:07, ЕК настоящая
нет пока :( 22.03.2004 10:22:40, Талисман
ЕК настоящая
Я отправила вчера. Напишите тогда Вы мне на мейл под ником. 22.03.2004 15:26:33, ЕК настоящая
Сам курорт таков, что не располагает к другому определению, кроме "постсовкового". 2500 евро, это рехнуться можно! Лучше тихие семейные отели в Турции (есть и такие), с другим качественно морем, и за меньшие деньги. 21.03.2004 11:18:38, Кабанъ Сидоровичъ
ЕК настоящая
Вы когда там были? Я в сентябре посмотрела, какой реально может быть отель, с каким сервисом и питанием, если он ориентирован на состоятельных туристов. Это почти что отели "клубного типа", практически закрытые.
На мой взгляд, цена для русского туриста для Болгарии запредельная, конечно. Особенно учитывая, как в Болгарии все просто с бытовыми вопросами.
Про море не спорю.
А вот насчет Турции сильно не соглашусь: слишком уж разное отношение к русским у турков и у болгар.
21.03.2004 13:19:39, ЕК настоящая
Ну е-мое. Слынчев бряг - это один большой пляж с толпой народа из всех отелей. Детсад вселенского масштаба. Какие могут быть клубные отели, они все там впритык. И вообще, отдыхать за такие бабки в Болгарии??? 2500 евро, это три штуки баксов, на 2 недели??? Испания, Греция. Хотя, если у людей плохо с "языком, на котором весь остальной мир говорит", то Болгария будет идеальным вариантом. 22.03.2004 11:12:09, Кабанъ Сидоровичъ
ЕК настоящая
Я про цену не спорю, я согласна, что это безумие за Болгарию. Хотя видела, что словаки, немцы и хорваты (при том, что у них свои курорты) платят! И ездят!
Но отели недалеко от СБ есть хорошего уровня. Если отойти от толпы на пляжной полоске.
22.03.2004 15:30:58, ЕК настоящая
Вот именно, если отойти. А Черное море Средиземному в подметки не годится по красоте. Так что я бы однозначно предложил Грецию или Италию, наверное даже только Грецию, оптимальный вариант. 24.03.2004 18:43:55, Кабанъ Сидоровичъ
Хочу комфортно отправить дите с бабушкой на месяц. Нашла классное местечко Sanny Day. Но там цены запредел. Ищу дальше. Ваша Лариса со мной всячески возится. Еще раз Вам спасибо. Ей уже сто раз сказала. 19.03.2004 20:28:35, ks
ЕК настоящая
Хорошо, если получится!
Вы бы все же ей четко написали: что хотите от бытовых условий и в какую сумму по деньгам. А из того, что она предложит, выбирали по отзывам.
А то так долго провозитесь.)))
19.03.2004 23:24:06, ЕК настоящая
Я все выбрала, еще летом в Болгарии. Цены посмотрела за 2003г. Все нормально - 2000 евро с билетами.В этом году этот же конктретный отель выставил цены намного превышающие прошлогодние. 2 недели (ALL) на двоих 2500 евро без билетов. По, моему, для Болгарии - это запредел. Поэтому такие заморочки получилсь.
Но в этом случае я знала именно то место, куда хотела ехать. А вот, к примеру, в июле хочу ехать в Испанию. Кроме Каталонии я там ничего не знаю, и что в том, что я замучаю агентство своими вопросами. Я хочу очень хорошо представлять, за что буду платить.
20.03.2004 13:33:10, ks
Спасибо за Ларису, подобрали вариант, вроде бы хороший. 20.03.2004 08:46:13, L Irina
Так я и думала. 19.03.2004 16:28:31, ks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!