Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Египет в конце декабря

Надеюсь не сразу перенесут в тематическую. Люди, Алекс, например, кто был в конце декабря в Египте, какая у вас в это время была температура? Прогнозы какие-то в интернете разные. А в воду можно войти или холодная?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.11.2014 23:07:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картина Маслом
я лете 31 декабря-7 января. Больше ни ногой. Были в Новотеле бухта Наама бэй. Считается, что безветренная. Мы замерзали. Все дни кроме одного ходили на пляж в кофтах, а вечером в джинсах и куртках на синтепоне. И не жарко было. Если для поплавать-не вариант. Мы использовали всю силу воли, чтобы зайти в ледяную воду. Но в особо ветреные дни всё равно не смогли. И не только мы. Для "поплавать в море" на мой взгляд не вариант. Если "недалеко и солнышко"-самое то. 24.11.2014 17:32:05, Картина Маслом
казакова
В Шарме все зависит от того, в какой бухте расположен отель. Есть безветренные бухты - Наама Бей, Шарм Эль Майя и Рас Ум Сид. Вот и выбирайте там отели. В Набке ветра постоянно, разница в одно и тоже время по погоде приличная. 22.11.2014 10:10:46, казакова
Была несколько раз на НГ. В Шарм-эль-шейхе теплее в это время.
Море + 23, воздух +30. Вечером прохладно - около 20)))
22.11.2014 01:15:02, Gulchatai
Люблюкошек
Была в конце января-начале февраля. В настоящем, глубоком море температура была не ниже 25, обкупайся. Днем легко можно сгореть, хотя ветер прохладный, солнца не чувствуешь, просто комфортно. Вечером кофта теплая обязательна. Делайте поправку на месяц пребывания. Теплые вещи на вечер обязательны. если планируете экскурсии, то куртки тоже могут пригодиться. 22.11.2014 00:37:12, Люблюкошек
Мы летали в январе. Постоянно купались и ныряли. Сгорели. Солнце жгучее какое-то. Берите крем с сильной защитой. Ночью в кофте, потому что прохладно, даже свежо. 22.11.2014 00:00:50, Светлая***
там как везде - вот ответь на вопрос - какая температура бывает в декабре в Москве? Может быть и -30 и +5...

Но в общем- вода вряд ли будет холоднее 23, на солнце жарко, в тени - холодно. Ветер, на ветру - холодно. воздух наиболее вероятно 23-25. А может быть и +15 и +30.
21.11.2014 23:43:04, AleXXX
Nadia.
войти можно,а выйти как повезет. 21.11.2014 23:26:53, Nadia.
Всмысле? 21.11.2014 23:39:11, Лампедуза
Моя подруга ездила на НГ. насколько я помню, она купалась. Хотя вода могла быть и около 20. 21.11.2014 23:08:19, Чернобурка
А температура воздуха? 21.11.2014 23:12:27, Лампедуза
ночью холодно , часто бывает ветрено. лично мне холодно, и вода холодновата, я так не люблю. 21.11.2014 23:24:06, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!