Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
NaSto

Вопрос про подмосковный отдых.

Очень захотелось отдохнуть. Выбираю сейчас между Авантель клаб истра и Фореста Фестиваль парк. Фореста ближе по расположению и дешевле, Авантель визуально нравится больше. Стандартный набор одинаков. Что посоветуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.11.2014 12:28:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с детьми была в Авантеле на каникулах осенних. Очень-очень понравилось! Вкусно кормят, уютный номер (брали делюкс в Лесном корпусе). Бассейн такой милый, с горками. Есть сауна погреться.А воздух!!! Тихо, спокойно, уютно. Ездили по купону - очень выгодно. Прокат всяких великов и самокатов без ограничений, если по купону. Цены на все, что не включено - терпимые. Кофе 200, пиво от 190, панда-парк 800, газировка детям в стекле 100. Имхо, только спиртное с собой, если интересуетесь. И детям попить. Вода в кулерах есть. Проголодаться не успеваешь. Я еще миничайничек с собой беру, так как люблю чай утром и ночью. Но, вроде, можно за доп. плату заказать чайный набор в номер. Минибар дорого. 13.11.2014 22:51:29, Просто Рыжий Кот
NaSto
спасибо за отзыв, захотелось прямо сейчас там оказаться :)) 14.11.2014 11:31:21, NaSto
МаринаХ
Авантель по мне лучше, в форесте на пятнцком шоссе нравилось, по симферопольке нет, лысывато, с тер-ией авантеля не сравнить.Яхонты хорошо еще, солнечный супер, но дорого 13.11.2014 15:06:32, МаринаХ
Кстати, в Форесте (которая южнее) тоже были, выпускной в начальной школе года 3 назад отмечали. Тоже ничего, очень понравилось. Там бассейн хороший, детям раздолье. Правда, не помню чтоб питание впечатлило, но это мелочи )) Еще Яхонты рассмотрите, в Ногинском районе. Тоже отдыхали и было супер 13.11.2014 13:32:26, Damo4ka
а в Авантале была летом, там очень миленько, прямо в лесу и на берегу истринского водохранилища, очень уютно 13.11.2014 13:15:16, катерина_78
NaSto
Да. И мне приглянулось, что прямо в лесу. 13.11.2014 13:50:02, NaSto
Tirly
Я в это воскресенье еду в Аванталь. Потом могу рассказать :)
Тоже выбирала между ними и Царь-градом. В итоге остановилась на Авантель.
13.11.2014 12:56:43, Tirly
Кудрявая
Там классно!!! 14.11.2014 16:59:06, Кудрявая
NaSto
Спасибо, буду признательна, если напишите свои впечатления. 13.11.2014 13:46:37, NaSto
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
нам в Форесте понравилось зимой.и каток и ватрушки и много чего для детей. 13.11.2014 12:50:34, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Verick
[ссылка-1]
вот тут говорят про подмосковье в принципе
13.11.2014 12:47:08, Verick
Рассмотрите еще Клязьму, мы на каникулах недавно там отдыхали, очень понравилось. На берегу клязьминского водохранилища, очень красиво. Говорят, там зимой еще лучше )) Якобы и горки и каток и тд
Питание включено, очень вкусно. Дети обучались верховой езде на территории, мы из саун и кедровых бочек не вылазили ))) Есть бассейн, спортивный правда, без горок и тд
ПС: Неожиданная и приятная встреча с Элиной (МамаМыши) произошла там же )))) Из серии как тесен мир ))
13.11.2014 13:30:01, Damo4ka
А как ДО на Клязьме называется??? 14.11.2014 17:51:30, alisa42108
Вроде наши Форесту хвалили по отзывам 13.11.2014 12:35:03, *Бася*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!