Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Большое спасибо Жене (eugenia X)

Очень хочется сказать большое спасибо Жене за помощь в покупке тура. За оперативность (в течение часа цены уже взлетели намного), за доверие (за нас проплатили, хотя и деньги не упали на счет), за внимательность и гибкость (поменяли уже подтвержденный отель без всяких доплат и по интересной цене, которой уже нигде не было) и приятное общение.

P.s. летали в Дахаб, отдых прошел волшебно)
12.11.2014 23:43:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я хочу сказать спасибо за отзывы. Я тоже на днях срочно искала тур и мне Женя помогла. Вот как-то страшно было оплачивать тур незнакомому человеку. Задала поиском - были "спасибы" в Женин адрес и я спокойно купила тур. А без отзывов наверное не решилась бы 14.11.2014 15:38:14, Лена Хаха
Женя ой да не обращайте внимания вы на этих троллей анонимных, всем же понятно что это происки конкурентов, которые ничего не продают и бесятся! Они ж не понимают, что много отзывов - потому что клиентов много! Сами ничего не продают - зависть и злоба их душит. Вот одна, туморов уже спалилась, под разными никами всем гадости пишет [ссылка-1] - полюбуйтесь!
скоро наверное и остальных анонимок увидим, если не успокоятся!! )))
13.11.2014 19:33:29, А 12345
gala8181
А в каком отее в Дахабе были?
Понравился отель? Советуете?
13.11.2014 17:31:20, gala8181
Мы были в Swiss Inn. Да, все очень понравилось, но мы именно виндсерфинг ездили осваивать. 13.11.2014 20:36:27, ТаЗайка
eugeniaX
Спасибо большое , Татьяна! Очень рада, что все удалось и с бронью, и с отдыхом! 13.11.2014 01:44:16, eugeniaX
[-] 12.11.2014 23:54:45, Плохая слава
ездили с Жениной помощью вот уже 2 года назад в Италию как раз на ноябрьские - все было очень хорошо - тоже оперативно и без накладок 13.11.2014 12:21:03, milochek
отзыв от силы пару раз писала, но Женя много раз подбирала мне отличные туры 13.11.2014 11:30:50, Sandalka
прокрутила конфу, а что Марина и Женя сотрудники одного агенства? не знала) 13.11.2014 00:21:37, ТаЗайка
да ладно, вы посмотрите дату моей регистрации. Никакой заказухи, причем очень искренне благодарна. Обычно я не склонна отзывы писать публично. А что за плохая слава? 13.11.2014 00:10:56, ТаЗайка
[-] 13.11.2014 00:44:33, угу
Белка2010
Вступлюсь за югомир и в частности, за Марину- Elfa - несколько лет уже путешествую через нее , никаких требований про отзывы никогда не было, способы оплаты туров "не выходя из дома", в том чисде и на сбер - мне лично очень удобны, да и работает Марина "от заката до рассвета", подбирала мне терпеливо варианты и в праздники, и поздно ночью.
Я не заказное лицо, и не фрик, на семье уже более 10 лет.
А то, что клиенты югомира с евы и с семьи - Вам то какая разница? :)
13.11.2014 12:01:09, Белка2010
tomorroww
В предоплате на карту сбера не вижу ничего плохого. По другому просто невозможно урвать тур по хорошей цене, пока турист доедет уже просто ничего не будет. 13.11.2014 11:48:21, tomorroww
Polinarina
Ерунду пишете! Отправляю модераторам. Женя подбираем нам туры уже несколько лет, никогда не просила отзывов. И на личные счета ничего никогда не оплачивали. Отзывы всегда пишу после каждой поездки на почту,а не в конфе. Но, сейчас а все сразу в конфе скажу Спасибо, Женя! 13.11.2014 10:28:52, Polinarina
Я ездила много раз, отзывы не просили ни разу. Отчет-впечатление пишу на сайте топхотелс, здесь только если выкладываю фото в альбом и то лишь по велению души похвастаться растущими детьми) Ну а сказать спасибо агенту -то правило хорошего тона, как бы не америку открыла. Хотя трудолюбия эльфе не занимать, сидит до глубокой ночи в переписке. А мне есть с чем сравнить, раньше я покупала туры, где придется. Потом на 7-е меня заманила агент к себе, в контору на тимирязевской. сперва все было мило, потом она ушла на повышение, а вот оставшиеся сотрудницы явно не хотели работать, откровенно динамили. переметнулась в югомир года 3 назад и пока довольна.
Летом я отправляла сына в черногорию, кучка агентов сломалась найти горящий тур под конкретную сумму, когда он начал искать сам (ему из принципа нужно было уехать лишь на накопленную на карте полставочную зарплату), одна эльфа, что как раз вышла из отпуска, нас не бросила, но все-таки нарыла и забронировала искомое, а ведь навара там не было никакого, чисто из соображений собственной репутации не подвести былую клиентку, у которой сЫночка подрос и пожелал ездить без мамкиного надзора)
13.11.2014 10:22:14, Атом
не успела я прочитать, что тут было написано, смысл поняла по ответам. Еще раз повторюсь, никаких заказных отзывов, никаких просьб об отзывах.Спросите почему тут, а не на почту. Тут да, признаю, захотелось, чтобы и другие узнали. Мне было очень удобно и приятно купить этот тур через Женю. 13.11.2014 20:35:12, ТаЗайка
)))) 13.11.2014 13:23:20, Атом
eugeniaX
Ну это уже порядком надоело! Скорее это "оборзевшие анонимы" , а не "конторка Югомир". Ну напишите конкретно, кого лично я обидела? Вот такие анонимные тексты Вы называете конкуренцией? Ну напишите, кого лично я просила "отзыв за скидку написать"? Есть такие?
Какая налоговая проверка Вам покоя не дает этой ночью? У меня, кстати , аудиторский аттестат и многолетняя практика работы аудитором в "анамнезе", так что темой владею. Хватит уже анонимно писать, откройте личико, наконец !
Подозреваю, что просто бизнес у Вашего агентства идет плоховато,и конкуренция бесит как раз Вас) Не так ли?
13.11.2014 01:40:48, eugeniaX
Женя, и от нашей семьи большое Вам спасибо за летний отдых, в течение уже трёх лет!!! 20.11.2014 12:33:37, eg
pchella
Женя, и от меня, моих друзей и коллег огромное спасибо! Специально посмотрела, мы уже почти 3 года с тобой (уже можно на "ты"))и Югомиром. Ты внимательная, отзывчивая, терпеливая и настоящий профессионал. 17.11.2014 10:35:33, pchella
Кудрявая
Женя, вы умница! Пока только 2 раза обращались - все четко, все ОК! В следующий раз опять к вам! 14.11.2014 17:05:32, Кудрявая
Женя,не обращай внимания,хотя я не успела прочитать что там было написано.знаю одно-у тебя все всегда на высшем уровне.и отношение к нам, и подход к делу.спасибо тебе за все.так что мы к тебе как только,так сразу)))))))) 14.11.2014 13:01:16, Анни74
kupidonovna
И от меня большое спасибо Жене и ее мужу, она нас много раз отправляла и надеюсь еще отправит в отпуск:) 14.11.2014 11:21:37, kupidonovna
Margola
Женя, и от нас спасибо большое за то, что отправили нас в Индию. Хотела фото перебрать и здесь отзыв написать, но теперь страшно, вдруг подумают, что вы нас подкупили))))
Большое спасибо Вам и Вашему мужу за помощь!!!! Отдых был супер, дети в восторге! Отель шикарный, лучшего отеля мы не видели в своей категории.
14.11.2014 10:45:09, Margola
Debora-Одежонок
Женя, не обращай внимания! Тебе миллион спасибо от моей детки! И от меня второй миллион спасибо, что "вошла в положение":) мы, клиенты, иногда такие затейники:) 13.11.2014 22:33:33, Debora-Одежонок
Жадный Кузя
меня не просили и я ни разу здесь не писала, хотя обращалась не раз и я и сын. И мой выбор оформить, кстати , по Европе и просто подобрать тур, всегда быстро и удобно. Не говорю про все агентство, но с Женей работать приятно. Лично ей спасибо! 13.11.2014 09:20:29, Жадный Кузя
аннушка08
Мы и наши друзья от Жени ездим уже годы 3-4. И никто никакие отзывы не просил писать. И все прекрасно было организованно. Очень неприятно читать, что про них гадости пишут. 13.11.2014 09:40:48, аннушка08

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!