Девушки, добрый день! Можно маленький вопрос? В Турции (Анталия), когда летишь обратно в Москву, в дьюти фри можно расплатиться турецкими лирами? Стандартный набор - косметика, духи, коньяк там нормально представлен?
Извините за тупость, просто мы тут денег наменяли, а не потратили. Спасибо ))
Раздел: Турция
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

