Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отдых на Волге в августе

Пожалуйста, посоветуйте отель на Волге. Хотим поехать вдвоём с мужем. Хотелось бы, чтобы была возможность покупаться и в Волге, и в бассейне, еда нормальная, всякие водные развлечения ( водный мотоцикл и т.д.), рыбалку муж хочет :) и всякие другие активности. НЕ хочется, чтобы было много народу. Проживание в маленьких домиках приветствуется, но со всеми удобствами:) Ну и условия хорошие чтобы. А! И еще, чтобы на машине не дольше 6 ч ехать. Где такое есть? Буду ОЧЕНЬ благодарна за советы - в прошлом году благодаря вашим советам хорошо отдохнули в Подмосковье.
21.07.2014 23:14:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lil'ka
Посмотрите:
1. в Тверской области
[ссылка-1]
2. Валдай, Селигер, Волга
[ссылка-2]
22.07.2014 17:59:09, Lil'ka
Мари Светлаша
Я давно пользуюсь интернет справочной суперинформ, там можете посмотреть, есть санатории на берегу реки, и бассейн крытый в корпусе, к тому же можно по их купону 5% сэкономить. Предложений много, может подыщете себе по душе. 22.07.2014 15:08:40, Мари Светлаша
КалиНа*
Плес, там полно частных домиков в аренду
Мне район Чебоксар очень нравится
22.07.2014 09:28:13, КалиНа*
Плес - это город? а название отеля какое? 22.07.2014 13:45:03, 1235789
КалиНа*
[ссылка-1] их там вагон, выбирайте
вот например [ссылка-2]
22.07.2014 13:54:14, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!