Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Хотим в Египет на НГ.

ДД, нужна помощь - НГ в Египте. Подскажите варианты: без ветра, заход в море хороший (дети 3 и 5 лет), горки не принципиальны. Пока даже без цен - мне бы просто с отелем разобраться. Спасибо))
15.06.2014 12:14:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, как вам Турция? :)
Про зимний Еги, посмотрите [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
15.06.2014 12:41:48, vahmurka02
Написала в почту... 15.06.2014 13:32:03, Зита
Добрый день))) Адора - порадовала! И вкуснейшие арбузы, и абрикосы - как мед, и горы клубники, вкуууснющей)))) И аниматоры - веселые и активные! Ресепшен - проблемы решает с полуслова (переезжали в другой семейный номер). Но платный WiFi расстроил моего тинейджера)))) Я же только порадовалась этому))) Подарок на мой ДР тоже порадовал! Вылет сдвинули на вечер - малышня моя спала в баре на диванах кожаных)))) Обратно взяли "быстрый проход"!! Блин, как удобно!!! В общем, вот такой отчет получился.
А вот кстати, можно "быстрый проход" купить здесь, на дорогу туда?
Спасибо за Египет)) села изучать!
15.06.2014 12:56:46, Зита
ЗдОрово! Вы же в Турции первый раз были? 15.06.2014 13:05:11, vahmurka02
Неее, в прошлые 2 раза она меня не удивила))) потом был долгий перерыв - я влюбилась в Грецию)) но, как это иногда бывает, влюбленность притупилась, в большую любовь не трасформировалась)))) Думаю, след лето Кемер "пощупать"))) так что работы еще много))) 15.06.2014 13:12:07, Зита
Ясно :) Кемер очарователен, очень его люблю :) 15.06.2014 13:17:33, vahmurka02
Здравствуйте! Вот когда то сама зимой выбирала отель с такими критериями. И не ошиблась! Al Nabilla Grand Makadi 5*. У отеля бухта и ветра на пляже нет вообще никогда, там около лежаков даже загородок от ветра нет. Заход плавный, песочек, волн нет, вода теплая. Даже когда была песчаная буря, и в Хургаде был жуткий ветер, а мы на пляже спокойно купались, ветерок был небольшой совсем. Но наверху, в отеле, конечно, ощущался. Еще в отеле есть другой пляж, с кораллами, где сразу глубина, да и риф там неплохой, есть что посмотреть. Так что касается моря-это на любой вкус!
Ну а сам отель...неплохой, обычная 5*, не делюкс. Но и цена на этот отель вполне адекватная всегда. Мы там рождество отмечали.
15.06.2014 12:35:22, ИринаК
Ю-Ю
По моему вы явно переоценили Аль набилу.... там не то что 5, даже 3ки на мой взгляд не за что дать.
Бухта единственное положительное воспоминание... кому реально надо похудеть -велком!
На топхеле полно отзывов с фото. Смотреть те, что после декабря 13 г. Можно лично сделать свой вывод
15.06.2014 23:46:29, Ю-Ю
Мы были там в 2011. Отель я выбирала именно из=за бухты, моря, всё остальное было второстепенно. Это там на 5+. И не думаю, что со временем в этом плане может что то измениться. Отель средненький, я это написала, но ничего ужасного там нет, да и голодными мы не были-это абсолютно точно. А отдыхали мы за 26000 на троих за 9 дней, поэтому никаких изысков я и не ожидала. Мне всё понравилось! 16.06.2014 11:08:17, ИринаК
Ю-Ю
в те времена отель был действительно лучше. Мне его и посоветовали побывавшие ранее. А вот после прошлогодней революции такая жуткая нищета...
Хорошо мы с мужем вдвоем были, а то мои б дети кроме воды и хлеба ничего бы рот не взяли за время отдыха.

вид бара на пляже
картинка
16.06.2014 16:36:01, Ю-Ю
Ого!! 16.06.2014 18:14:38, Зита
Добрый день. А как там отмечают Рождество?? А теперь Вы куда выезжаете на НГ и Рождество? Мы вот вылетали несколько раз на Гоа и в Тайланд. Все очень здорово, особенно тайцы превзошли мои ожидания. Они устроили грандиозный праздник на НГ. Но вот океан и его волны меня очень пугают - больше я туда не полечу((( Ужасная трусиха стала с рождением детей... 15.06.2014 13:39:25, Зита
Да! и совсем забыла про детей! Они в миниклубе делали себе специальные именные красные колпачки, а потом нарядные приходили на ресепшн, где вокруг елки водили хороводы. Дед мороз настоящий приходил, все детишки получили красиво упакованные игрушки в подарок. Каждый рассказывал стишок деду, сидя у него на коленках. Родители успевали сделать несколько фото.
В номере взрослых и детей ждали красные носочки со сладостями и мандаринами :)
Ну и самые сильные эмоции были, когда Дед Мороз появился на пляже. В традиционной одежде и ...на верблюде верхом. Взрослые радовались как дети. Персонал молодцы, старались создать ощущение праздника. Вечером на ужине свет выключили, а зажгли много-много свечей. Было волшебно! Вспоминаю с улыбкой :) Да и вообще отель неплохой, а заплатили мы за него вообще копейки, так брали за 2 дня до вылета. Так что нам всё очень понравилось! :)
15.06.2014 14:11:35, ИринаК
Ммм...смотрите, как "вкусно" Вы рассказали про НГ!! Только он уже весь распродан на зимние праздники!!!((((( Буду у ТО покупать. Спасибо за хороший отзыв. 15.06.2014 15:35:55, Зита
Пожалуйста. Только Турция и Египет через ТО всегда выгоднее! :) 15.06.2014 15:40:12, ИринаК
В отеле организовывали платный праздничный ужин, но по желанию. Обычный ужин был в основном ресторане, а праздничный на улице, в специально установленном и красиво украшенном шатре. Вся анимация была там, ну и еда поразнообразней, хотя и в основном ресторане в этот день все тоже было красиво и вкусно.
Мы сами обычно НГ отмечаем дома, с семьей и друзьями, а отдыхать предпочитаем в декабре и феврале-марте, а потом еще в мае :) Сейчас в мае были в Дельфине Платинум в Турции. Вот туда бы я съездила на НГ. Красота кругом, настоящий праздник! Да еще теплые бассейны на улице, крытый бассейн, горки на улице тоже с теплым бассейном. А уж питание! Даже интересно, что они на НГ придумают :) Мне кажется НГ там на долго запомнится :) Они такие молодцы! Я не знаю еще отель в Турции, где бы Пасху, например, отмечали :) В общем смело рекомендую свои любимые Дельфины-праздничное настроение обеспечено!
15.06.2014 14:02:54, ИринаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!