Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать в июле с ребенком 11 лет?

Добрый день!
В наличии дочь 11 лет, которая ни разу не выезжала из страны, не жила в отелях и не летала на самолетах. Хотелось бы продемонстрировать зарубежье, путешествия и отели с лучшей стороны, словом, чтобы ей понравилось.
Куда стоит поехать в июле 2 взрослых + 11 летняя девочка, чтобы не очень жарко, валяться на пляже с утра до вечера не любим, длительные автобусные переезды тоже. Отель рассматриваем от 4 звезд. Срок от недели до двух.
Думали, может, Лондон, но, я так понимаю, с визами не успеваем.
Буду рада как идеям, так и конкретным путевкам.
12.06.2014 23:57:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
круиз по Средезмнаморью, если нигде не были, то точно будет интересно 16.06.2014 20:08:33, Пирожки от Ловетт
Португалия. Лиссабон, Синтра, мыс Рока и т.д. Можно пару дней поваляться на пляже на лиссабонской Ривьере или сгонять в Порту. Океан рядом и совсем не жарко.
16.06.2014 13:06:31, Эльф и Петров
Здравствуйте! Могу предложить Вам вот такой тур- Англия+Шотландия+Уэльс
На целых 12 дней Вы сможете погрузиться в мир английских легенд и таинственных замков, побываете в очаровательном Йорке, где находится самый большой готический собор в Европе, в Стратфорде-на-Эйвоне – родине Шекспира, в резиденции шотландских королей, на озере Лох-Несс. А также прогуляетесь по Кембриджу, увидите красивейшие шотландские пейзажи и деревушку Гретну Грин, где в древние времена влюбленные вступали в брак без согласия родителей. Под занавес – несколько дней в Лондоне и куча достопримечательностей, которые мечтает увидеть каждый!
Этот экскурсионный тур – просто цунами по количеству потрясающих впечатлений! Каждый день Вы будете открывать новую и новую грань удивительной Великобритании, объехав практически вокруг всего острова. Проникнетесь её аристократичным духом, увидите и деревушки, и оживлённые города и их приветливых жителей, музеи, дворцы, услышите, как поёт волынка и попробуйте вкуснющее «седло барашка»! Что важно для такого насыщенного переездами тура, Вы будете путешествовать с комфортом – в современном, удобном автобусе, с русскоязычным гидом и отдыхать в уютнейших 3* гостиницах.
Вылеты 19 и 26 июля. Стоимость тура на завтраках 222000 на всех. Визы плюсом 6900 с человека. Могу выслать подробную программу.
Еще могу предложить просто Лондон на 2 августа на 8 дней-проживание в центре. Стоимость 65000 за всех. Визы отдельно.
На 8 дней можно в Париж+Прованс, Сардинию, Скиатос-экскурсии+отдых.
15.06.2014 15:38:09, ИринаК
Пришлите, пожалуйста, программу с вылетом 19 июля.
Визы успеете сделать?
15.06.2014 18:23:50, Маша А.
КалиНа*
Обалдеете вы от этой программы с непривычки. Лично разговаривала с туристами этой программы (там еще и продолжение Ирландию можно прибавить), к 12 дню каша в голове и полностью офигевшее состояние.
В Эдинбурге - жилье общага с удобствами на этаже (2012 год)
Да и с визами я бы не рисковала. У них когда стабильно все было 21 день был срок, а сейчас месяц вообще не гарантия
16.06.2014 11:27:08, КалиНа*
Спасибо за дельный комментарий 16.06.2014 11:37:49, Маша А.
Infinity-m
Скандинавский круиз? 15.06.2014 00:05:55, Infinity-m
Люпин
Я бы при таких вводных поехала в США, в НьюЙорк. Можно попытаться визу получить, если получится, то купить билеты и вперед. Сейчас на НЙ цена на билеты (правда, я на август смотрела) очень хорошая. 14.06.2014 19:33:51, Люпин
Дочь не летала ни разу, до НЙ долго лететь, не знаю, как она на самолет отреагирует, первый раз хочу поближе. 14.06.2014 22:56:44, Маша А.
Люпин
Поверьте, что 8 часов трансатлантики на хорошем самолете переносятся гораздо легче 5 часов на обычном рейсе. Тем более самолеты обычно заполнены на половину, максимум 2/3, можно даже лечь и вытянуть ноги. Тут главное - визу получить, это трудно. 15.06.2014 10:40:53, Люпин
Если вы хотите чисто экскурсионный тур - это один вопрос. Если хотите совместить море и экскурсионку - это другой, такое тоже возможно во многих странах. Бывают туры комбинированные, несколько дней на побережье и несколько дней в городе например. Можно сделать так: ехать на море и оттуда уже выдвигаться куда-то на экскурсии, которых в любой стране предостаточно. Например Испания, отдыхаете на побережье недалеко от Барселоны. Во Франции тоже можно совместить побережье и Париж например. В Италии таких возможностей много. Греция, Португалия... Если не хотите море вообще, то это чисто европейские поездки, где собраны несколько городов и даже несколько стран бывает, но тут без переездов не обойтись конечно. Бенилюкс интересный (Бельгия, Голландия и что-нибудь еще в одном флаконе) - очень интересные есть туры:)Впечатлений будет масса, но и загрузка большая, не знаю как для первого раза вам, от ребенка зависит конечно...
Для того, чтобы предлагать конкретные варианты туров нужно определиться с бюджетом,так будет понятнее :)
14.06.2014 13:04:34, vahmurka02
Давно не ездила, цены не знаю. Хотелось бы уложиться в 10 т. у.е. в неделю на троих, соответственно, увеличиваем сумму при увеличении дней. Если тур захватывающий, то, думаю, мужа смогу уговорить на поболе. Муж хочет в Англию. Визу можно получить в Англию гарантированно для тура в июле?
В августе у дочери лагерь.
Я плохо переношу жару - отекаю, а дочь - автобус: укачивает.
Море можно, конечно, дочь не видела, но никто валяться на жаре не любит.
14.06.2014 13:50:43, Маша А.
думаю, что поздновато уже :( Если я ошибаюсь, то может меня поправят. Не самая простая виза в эту страну :) 14.06.2014 18:00:11, vahmurka02
мы в испанию ездили. много чего можно посмотреть интересного для подростка. 13.06.2014 17:13:40, Марася
А что для подростка порекомендуете? Напишите, пожалуйста, что Вам понравилось. 14.06.2014 23:06:57, Маша А.
Мне кажется, что там очень жарко в июле, нет? 14.06.2014 13:24:14, Маша А.
С быстрой визой ну это Кипр разве что (электронная делается за день)
А так - Италия, Греция хороший выбор чтобы и посмотреть, и море...
13.06.2014 16:38:18, nikamakarova
КалиНа*
Может дочку спросить? Может у нее страна мечты есть :) У моего сына страна-мечты была Ирландия (которая Республика). Если лететь туда прямым рейсом без пересадок в Хитроу (Лондон) - то виза ирландская делается дней за 5 (правда она не шенген и в др страны по ней не попадешь, только в Сев Ирландию на экскурсию (там нет границ вообще) и заморочки типа глаза-пальцы не нужны)
[ссылка-1]
13.06.2014 14:13:59, КалиНа*
Спрашивала дочку. Сначала не хотела ехать вообще. Потом кисло сказала Турция-Египет, т.е. как подружки в свое время ездили, теперь опять: "Лучше дома посижу". Глаз загорелся, когда услышала про очередную Гавайскую вечеринку, ну не с нее же начинать?
Про Ирландию как-то не думала, посмотрю, спасибо.
14.06.2014 13:21:28, Маша А.
может тогда Грецию? Там и море и посмотреть, много переездов с непривычки тяжело будет 16.06.2014 20:10:14, Пирожки от Ловетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!