Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Очень нужен совет по Испании, рассчет, выбор отеля и другие вопросы

Определены даты 31 июля - 17 августа в москве надо быть крайний срок - 18 августа первая половина дня). Можем ужать день-два, если это сильно дешевле.
Определён состав 2 взр +2 детей (по девять лет), это две мамы и две дочки, которые будут жить в одном номере.

А вот отель никак не выберем. Выбор зависит и от цены, и от отзывов.
Рассматриваем уже не так много, всего - то

Augustus (обещают дети бесплатно, ага))), знаю, что два корпуса - один с очень большими номерами, кажется - цезарь)

Best Maritim (за лежаки платить не надо, прям на пляже, камбрильс - действительно лучше, чем салоу?! там вроде расположен какой-то отельный аквапарк\горки - это правда? )

Playa Park (знакомые довольны, хорошие отзывы)

Ну и Villa Romana 4* ( от моря далеко, да? Отзывы неплохие, привлекает в основном ценой - было сильно дешевле, когда приценивались)

Пожалуйста, кому не сложно - посчитайте! И отзовитесь опытные туристы! Еще интересно - есть ли смысл покупать из москвы на сайте Порта авентуры билеты в парк? И где там указано про экспресс-билеты - не нашла. Нужен такой, чтобы в очереди вообще не стоять и нужен сразу на два дня-три парка(вроде так?). Тогда надо прямо подряд ходить вторник и среду,например. Или можно в понедельник и в пятницу? СПАСИБО!!!
10.06.2014 23:50:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Playa Park. 11.06.2014 20:24:41, cccc
Бесконечно далекая
подтверждаю. Плая Парк удачно пасположен, около него большой широкий пляж, мы сами 2 года назад ездили в начале августа. а ПортАвентура было жарко, хоть в будни, хоть в выходные. если дети меньше ростом,чем 140, то можете экспресс билеты даже не покупать. по ним вы попадете только на 2 аттракциона, все остальные имеют ограничения по росту. экспресс билеты дают право на проход вне очереди только на 10 популярных аттракционов. в августе без экспресс билетов там делать нечего: много народа, жарко. очереди на экспресс билеты не очень большие, я стояла минут 15. 12.06.2014 21:32:31, Бесконечно далекая
Рост 139. Брать каблуки? А вы экспрессы покупали у входа или у гида? Я понять цену вопроса именно экмпрессов хочу 13.06.2014 01:09:47, annayana
Бесконечно далекая
у входа покупала, когда увидела толпу туристов в очереди за лбычными билетами:)а в сам парк в отеле на ресепшн, там же и в акваполис брали. нет, я думаю, каблуки не надо....1 см до августа доберете, да и обычные сандали дадут 1 см прибавки. мне кажется, что если заранее на сайте нет аозмлжности купить по акции в целях экономии, то все приобретается на месте, там все у всех одинаково стоит 13.06.2014 06:09:06, Бесконечно далекая
Уговорили, едем туда:-) 11.06.2014 23:11:25, annayana
Seledka
Playa Park посмотрите, Playa de Oro Park, Villa dorada - я жила с ребенком в последнем, удачно расположены - 3 пляжа рядом 11.06.2014 18:52:55, Seledka
Спасибо! А как вам вилла дорада? 11.06.2014 18:54:45, annayana
Я как турист. Villa Romana далеко от моря. Посмотрите blaumar. Он прям перед набережной.
Имхо, но в такое пекло, в которое вы едете, на море далеко ходить будет непросто. Смотрите трешки, но поближе к пляжу. Даже 300 метров по такой жаре тяжко будет. В Салоу не так много отвлей рядом с набережной, еще меньше хороших, можно посмотреть где близкие ла Пинеду и Камбрилс, кап Салоу ( но там пляж маленький).
Да, в порт авентуре надо ходить 2 дня подряд.
За билетами там в кассы будет очередь. При наличии карты и английского языка можно будет купить в автомате рядом с кассами. Но, у гидов от туроператоров эти билеты бывают дешевле. Ну или на сайте покупайте, и правда ( я ни разу не покупала сама). Экспрессом не пользовались ( мы на майские туда ездим обычно, нет народу и очередей)
Совет по посещению парка: будет много народу и жарко. Лучше в будний день идти, по парку идти против движения ( сразу налево против часовой стрелки на дикий запад).
11.06.2014 09:59:00, Mira
Спасибо, что отозвались! А у гидов есть именно экспресс билеты? Стоять не хотим 11.06.2014 13:08:17, annayana
Билеты в Park aventura можно купить в интернете на их сайте, дома распечатаете и с собой возьмете. Я так делала. 12.06.2014 09:53:48, Йоко
Это я поняла, что модно из москвы, я вот думаю - есть ли смысл и выгода и главное не могу найти - где там кнопка- купить экспресс билеты, раньше я ее видела. Хотим брать сращу два дня в парке, но дети хотят еще и аквапарк, его там не хвалят, но вилимо придется. Есть ли смысл брать 3 дня - 2 парка? Можно ли взять аквапарк отдельно только на полднч - за день озвереем 12.06.2014 12:42:28, annayana
покупаете билеты в парк либо у гидов,либо в Басплане(цены одинаковые).Экспресс браслеты продаются уже в парке(если надо),вы сначала посмотрите по обстановке...)) 12.06.2014 09:11:30, Тагира
Начало августа,- думаю без экспрессов не обойтись. Кручусь на сайте- никак не разбирусь- можно ли и есть ли смысл из москвы все купит - и оьычные на 2 или 3 дня, и экспрессы. Ну у нас еше дети нетерпеливые, а я от нытья порчусь характером стремительно. Не хочется нервов, хочется праздника:-) А там на территории что с едой -долго,дорого,невкусно? Брать с собой курицу в фольге, яйца и млеко? 12.06.2014 12:36:14, annayana
Бесконечно далекая
на территории полно фастфудов всяческих. с собой бы не понесла, это ж тащить на себе в пекло, еще испортится еда, траванетесь...в крайнем случае, мы выходили, ездили на обед в отель, вечерком приезжали и продолжали слоняться в парке. у меня ребенок от жары, очередей вообще не хотела второй день идти. но пошли....но так без особого желания. зато в акваполис, это аквапарк в ла пинеде, хотела прийти и на второй день. но мою сильно в порт авентуре разочаровало ограничение по росту на адреналиновые аттракционы. ей не хватило всего 2 см. все остальное потом стало ей неинтересно 12.06.2014 21:39:06, Бесконечно далекая
Пойду почитаю про акваполис где-нибудь, спасибо! А в авентуре аква-парк не советуете тоже, да? Пыс-пыс- пробежала свой топик - планшет жжет, извините за грубиянские опечатки:-) 13.06.2014 01:22:29, annayana
Бесконечно далекая
в авентуре аквапарк проигрывает акваполису. иожно для охлаждения и туда пойти, но там с лежаками будет туго....ни вещи кинуть, ни от жары спрятаться. в акваполисе много лежаков, представления дельфинов дважды в день, аттракционы поинтереснее 13.06.2014 06:05:03, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!