1 взрослый+1 ребенок 8 лет
вылеты после 20 июня на 11 дней
Болгария или Греция, но бюджет небольшой, максимум 70 тысяч, виз нет
хотим питание полный пансион или олл, развлечения ребенку, желательно бассейны с горками и обязательно песчаный пляж и хороший заход в море...заранее спасибо всем!
Раздел: -- посиделки

посмотрите Грецию, вот такие варианты
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Можно еще трешки посмотреть, есть очень даже не плохие.
Болгария, имхо, примерно как наши юга и то же Черное море. 29.05.2014 19:45:57, yurhome
не то, что хотелось бы...есть еще варианты? или совсем в бюджет не прохожу?могу рассмотреть еще Тунис и Хорватию, если там есть песчаные пляжи
29.05.2014 21:25:05, мама Дашульки

Тунис - посмотрите вот такие варианты (будут даже подешевле)
[ссылка-1]
[ссылка-2] 29.05.2014 21:41:57, yurhome

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4] 30.05.2014 00:09:45, yurhome
спасибо большое за вашу работу! но муж не дал разрешение на вывоз, передумал в последний день:( какие еще страны остаются? только Турция? какие есть варианты?
04.06.2014 23:29:16, мама Дашульки
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.