Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Снова отели Турции

Девочки, большое Вам всем спасибо за отзывы, по прошлой теме остановилась на Вояже Белеке.
На выбор осталось два дня буквально.
Помогите, плиз, ещё сравнить чуток. Если сравнивать с Вояжем Белеком этим, есть ли среди отелей ниже лучше него или равнозначные:
1. Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort
2. Limak Arcadia Golf & Sport Resort
3. Limak Limra Hotel & Resort
4. Fame Residence Lara
5. Rixos Lares
6. Granada Luxury Resort & Spa
7. Queen's Park Tekirova
8. Delphin Botanik Hotel

В Дельфинах я вообще запуталась, где какой хвалят, везде разные.
И вообще, как только про один отель начну прям основательно читать - так лучше бы и не читала :( Отрицательные отзыва есть везде, и вроде бы вменяемо написаны.

Буду очень признательна вам за ответы!!!
23.04.2014 18:34:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну сравнивать Дельфины и Риксос с остальными отелями считаю некорректным. Это другой уровень! По Дельфинам могу рассказать всё, в особенности про Ботаник. Мы там уже 5 раз были, в мае в 6-ой поедем :) Для нас других отелей в Турции нет :))) 23.04.2014 20:37:26, ИринаК
Дельфины и Риксос выше или ниже остальных уровнем?
Я в первый раз в турцию.
На Ваш взгляд, Ботаник лучший из Дельфинов?
23.04.2014 20:42:53, Nochka...
Ой, простите...не видела, что вы сравниваете с Вояж в Белеке. Тогда примерно один уровень. Отель, я уверена, очень достойный! Просто прочитала сначала Ваш список отелей и выделила эти 2 :) Вояж-достойный выбор! 23.04.2014 21:08:02, ИринаК
Выше уровнем.
Ботаник просто...во-первых! самый доступный из Дельфинов!
во-вторых! самый зеленый! территория там ботанический сад. Цветооов мореее...всяких, разных...запахи...приезжая туда, я сразу их вспоминаю :)...
в-третьих!но это лично для меня :) самый удобный для отдыха с детьми. Там все рестораны на улице, а не в помещении. В основном ресторане детский уголок с горками, качелями, домиками пластиковыми для малышей. Во всех туалетах пеленальные столики (с малышами не надо бежать в номер, чтобы сменить памперс). В общем полно мелочей, которые в принципе бывают и в других отелях, но не дешевле Ботаника (по крайней мере я таких пока не встречала)
И вообще там есть абсолютно всё, что любят мои дети. Вот назовите, что нужно вашим, чтобы они чувствовали себя довольными и счастливыми, и я скажу...что это там есть :)(даже интересно будет узнать обратное, вот правда! я думаю и не знаю, чтобы еще туда добавить :))
Ну и заключении. Лично для нас (ну и для всех тех, кто приезжает туда 15-20-30 раз. да-да, не удивляйтесь:) таких там немало:) - это отель-праздник. Все дни отдыха хожу и улыбаюсь :) мелочи-мелочи всякие, но, боже, как же приятно, когда тебе на каждом шагу дарят положительные эмоции! Именно за этим и едем 6 раз! :)
Единственное но! в этом году там глобальные перемены произошли, поэтому пока не съезжу сама не могу рекомендовать на 100%. Очень страшно, что любимый Ботаник останется таким только в наших воспоминаниях...
23.04.2014 20:59:59, ИринаК
Тоже выбирают отель в турции. А вы про какой ботаник говорите? Ботаник пэрэдайз или платинум? Сколько примерно по времени от аэропорта у вас занимает проезд? Я смотрю он далеко от анталии..
Есть ли там водные горки и какие то парки развлечений для детей?
Пляж там песчаный или галька не пойму? И хороший ли вход в воду? Без камней?
24.04.2014 10:35:51, Amindalia
Ботаник Платинум только открылся 2 недели назад. Его мы пока еще не посетили:) но думаем :)
Трансфер всегда у нас был групповой, т.к. в Ботаник мы часто заезжаем первыми. Редко когда перед ним заезжаем в 1 отель какой нибудь. Трансфер около 1,5 часов с остановкой. Не скажу, что очень тяжело, вполне терпимо. Минут 40 едем, остановка минут 10-15 и еще полчасика где-то.
Горки там есть, штук 7 точно (вместе с Платинумом), луна парк для детей, да и взрослых тоже :) бесплатный. Там очень много всего для детей.
Пляж песчано-галечный. Сначала песок, вход в море галька, не мелкая. Зато вода чистейшая просто!
24.04.2014 10:56:58, ИринаК
Ясно, спасибо за ответ!!! А если такси взять индивидуально, а не на автобусе, то наверное можно минут 30 сэкономить. А как там с едой, инфекциями? Что то плохие отзывы прочитала сейчас на топотеле( как думаете риксос получше будет? 24.04.2014 11:58:41, Amindalia
Боюсь, что взяв такси за 100 евро, вы сэкономите только время остановки, ну и максимум минут 5. Просто, что одни поедете, никого ждать не будете.
С едой там всё прекрасно! И она 24 часа в сутки. В мае клубника тазами, шоколадные фонтаны, шампанское целый день, мороженое целый день, свежевыжатые соки и молочные коктейли целый день. Еду даже на тележках развозят около бассейнов - то яблочки, огурчики, морковка во льду, то арбуз, то айран, то рис с чем то. 6 аля карт ресторанов бесплатных (итальянский, турецкий, японский, китайский, рыбный, суши бар). Даже голубцы, борщ и пельмени делают :)
От инфекций в высокий сезон ни один отель не застрахован. Но всё чистят, убирают, моют постоянно. К гостям просто супер внимательны!
По поводу Риксоса не подскажу, я лично там не была. И даже не хочу, боюсь постоянного сравнения :) В Ботанике лично меня устраивает всё!:)
24.04.2014 12:12:14, ИринаК
Мы просто всегда на такси, на автобусах с детьми ни разу не ездили, даже не знаю как это. А начало июня это высокий сезон? Спасибо, будем еще читать и думать) 24.04.2014 14:09:21, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!