Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

ищу попутчиков с 28.02

Собираемся с дочкой в отпуск с 28.02,может кто хочет составить компанию?хотим в Таиланд,в первый раз,может кто поделится впечатлениями(отзывами)или даст совет,очень хочеться тёплого моря и много фруктов!
12.02.2014 15:11:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летим на краби с 21 по 5 марта. я муж и ребенок 4 года, присоединяйтесь. мы тоже первый раз. будем изучать данную страну вместе ;) 12.02.2014 19:47:31, Мадам Тютюка
Баба Нюра
Расскажите потом как отдохнули, ладно?

*насупившись* А то принимающая сторона нас продинамила с экскурсией туда, так и не побывали/ не посмотрели, хотя я очень планировала. гр-р-р-р.
13.02.2014 12:57:21, Баба Нюра
elfa
Ань, тоже тур у меня брали, но у них принимающая сторона другая :) 13.02.2014 13:02:13, elfa
Баба Нюра
Это хорошо :). Мне хочется понять, стоит ехать отдыхать именно на Краби (в будущем, в следующем январе, например), или от добра добра не ищут :)). Хотела съездить посмотреть-разведать сама, да вот не получилось. Жажду отзывов очевидцев :). 13.02.2014 13:10:10, Баба Нюра
ЕК настоящая
Нет, не стоит. В Краби можно съездить, хотя каких-то выдающихся развлечений для посмотреть там нет.
Лучше всего посетить Краби на 1-2 дня просто проезжая через эти места насквозь. Когда путешествуете по стране.
Или если переезжаете с Пукета на Самуи, например.:)
15.02.2014 09:41:56, ЕК настоящая
Баба Нюра
Спасибо большое! :) 17.02.2014 09:31:48, Баба Нюра
elfa
У меня уже были там туристы, на Краби, а сейчас появились прямые перелеты прям туда, на трансаэро - так что вообще красота, и не очень дорого, есть вообще бюджетные варианты. Допустим даже сейчас,с 21 фев на 11 ночей на двоих можно улететь от 60 тыс, но это если простенькие отели, но там есть и весьма хорошие - если что могу порекомендовать :) А вообще мне кажется побывать там стоит! 13.02.2014 13:32:40, elfa
Пожалуйста порекомендуйте что-нибудь до 100т(1взр+1реб-6лет)10 ночей,вылет с 27.02 до 01.03,хотелось бы завтрак+ужин 13.02.2014 22:04:06, teta
elfa
на полупансионе , с 28 фев на 11 ночей

SAND SEA RESORT 4*
BEACH TERRACE 3*
BURI TARA RESORT 3*
RAILAY GREAT VIEW RESORT & SPA 3* (чуть чуть дороже 100 тыс)
13.02.2014 23:41:48, elfa
Баба Нюра
Спасибо! Значит от идеи не отказываюсь. А там отливы ощутимые? Как-то не привычна я пока долго гулять до воды ;). В обоих отелях где я была (что на Самуи, что на Пхукете), отливы не ощущались особо. 13.02.2014 13:56:34, Баба Нюра
elfa
:)))))))) 12.02.2014 19:50:59, elfa
Баба Нюра
Советовать обычно боюсь :)
Мы (я с детьми 5 и 16 лет) в конце января вернулись с Пхукета из отеля Найтонбури. Если коротко: мне очень понравилось. Я плотно перекопала перед поездкой все отзывы об отеле. Так вот: он оказался лучше, чем я себе представила по этим отзывам. И пляж/море оказались лучше.

Но: отель на 99% заполнен русскими туристами (если для Вас это имеет значение), и основная часть - это дамы в возрасте. Хотя дошкольников тоже немало было, справедливости ради. Так что компанию звать с собой не обязательно :).

Есть вопросы - задавайте :)
12.02.2014 15:30:30, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!