Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Про отдых с 3-мя детьми в Батуми или рядом что скажете?

Про отдых с 3-мя детьми в Батуми или рядом что скажете? Реально ли? Как отели? Или частный сектор лучше? И где?
05.02.2014 12:54:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где можно посмотреть фото квартиры и узнать цены на аренду??? Подскажите на каких улицах лучше снять жилье ближе к морю! Спасибо 30.06.2014 00:02:15, 777best
Белянчик
МЫ в Батуми ездим несколько уже лет подряд
были в мае и в августе
в мае погода - как попадешь, нам попалась хорошая погода))))
в августе погода очень жаркая и влажность очень высокая - спасались только кондеями и вентиляторами
море - нормальное - галька
если ездить в Сарпи - там оооочень чистое море....
останавливались у друзей в 3-х комнатной квартире - просто отлично - от моря 5 мин пешком, рядом магазин и кафе где питались
питание - эх............просто что то необыкновенное, но я люблю грузинскую кухню - хинкали, хачапури...их воды...минеральные и сладкие газированные....
про отели не подскажу, но про квартиру контакты могу сдать - они эту квартиру сдают
вечером гулять абсолютно спокойно - никто ни к кому не пристает и все очень спокойно, русских туристов любят)))
мой совет - езжайте)))
про билеты - билеты мы брали месяца за 4, перед самым вылетом цены подскакивают в несколько раз, но мы летаем туда регулярными рейсами - кривые рейсы я даже не рассматривала
если что - спрашивайте - с удовольствием расскажу
05.02.2014 14:42:08, Белянчик
Мне бы с малышней совсем в шаговой доступности от пляжа надо. практически чтобы вышел - и вот оно море:))) Как посоветуете поискать такое жилье? 05.02.2014 14:59:52, otrif
Белянчик
почитайте вот на этом сайте
так ничего не посоветую(((((
но если выбирать отель и частный сектор - я бы предпочла частный сектор - если говрить про квартиру где мы жили - то там все, вплоть до стиральной машинки было..и жили мы одни))))) в 3-ке....
если что - пишите в личку
05.02.2014 15:08:25, Белянчик
КалиНа*
[ссылка-1] вот почитаете рассказ 7янки 05.02.2014 14:19:22, КалиНа*
Спасибо! Прочитала. Но есть и другие [ссылка-1] 05.02.2014 14:57:16, otrif
Белянчик
почитала по ссылке...
это совершенно другой взягляд)))))) от моего отличающийся координально - не нужно ожидать от Батуми европейского уровня - это действительно так(((( отдыхать там , назовем, просто и примитивно - шика не ждите
про свет - да, действительно такое имеет место быть отключение - это зависит от дождей - пройдет сильный ливень в горах - и все...действительно свет отрубают, но это не надолго...буквально пару часов
насчет супермаркета - они есть, довольно много их))) так же много в домах частных магазхинчиков - где все то же мамое и очень свежее и вкусное
цены - мы ездили в Батуми на 2 недели, семьей из 3-х человек, не экономили ни на чем - траты были порядка 1 000 долларов.......
05.02.2014 15:15:20, Белянчик
КалиНа*
Ой как я хочу туда :))) Мне б про август кто рассказал 05.02.2014 13:40:35, КалиНа*
Белянчик
очень высокая влажность и дожди при высокой температуре(((( 05.02.2014 14:43:02, Белянчик
Кнопка_мот
еду в Батуми в конце февраля))могу прям горяченькое с места потом рассказать) 05.02.2014 12:56:34, Кнопка_мот
Да! Да! Конечно хочу! Что мне для этого надо сделать? 05.02.2014 13:11:50, otrif
Кнопка_мот
напишите мне на подник)) я приеду после 23 февраля, постараюсь всё рассказать) 05.02.2014 13:14:00, Кнопка_мот
Белянчик
как я вам завидую))))))))))))))))))))))
читала эту тему - прям опять туда захотелось))))))))
ЭХ - пойду сегодня в кафе есть хачапури и хинкали
05.02.2014 15:22:42, Белянчик
Кнопка_мот
Приятного аппетита))) 05.02.2014 15:38:04, Кнопка_мот
Кнопка_мот
период отдыха? лето?? 05.02.2014 12:55:55, Кнопка_мот
Да лето. Июнь планировала. 05.02.2014 13:11:19, otrif


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!