Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Знакомство с Европой. С чего начать?

Здравствуйте, девочки. Весной хочу показать детям Европу,да и сама там ни разу не была,
(до этого предпочитали безвизовый пляжный отдых. С чего начать? Какие плюсы и минусы автобусных туров (галопом по Европе). Стоит ли начинать знакомство с тура по странам, или все-таки взять одну страну и облазить ее вдоль и поперек. Поделитесь пожалуйста своим опытом и впечатлениями. Хочется увидеть сразу и много, но есть минус (дочку укачивает в транспорте), боюсь, как бы экскурсии не вышли для нее сплошным мучением. Голова идет кругом от количества предложений. Направьте в нужном направлении.
Девочки-операторы, может быть посоветуете какой-нибудь тур на майские праздники, можно раньше, чтобы не попасть на дни-пик. Всем откликнувшимся спасибо.
18.01.2014 01:17:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а бы взяла совмещённый тур, т.е. долетела бы до какой-то точки, а потом автобусом и возвращалась тоже авиа. Раньшеу у ДСВБ были такие, до Амстердама на самолёте, потом Антверпен, Брюссель и Париж. И из Парижа улететь. Для первого раза впечатлений МОРЕ и не так утомительно 23.01.2014 13:51:53, Клон
В Париж можно. Там много всего, заодно и в Диснейленд. На какое время Вы собираетесь ехать? Просто чтобы Францию "вдоль и поперек" облазить, нужно не менее месяца. Вообще даже больше. 20.01.2014 14:35:20, мама-аня
В автобусных турах вообще нет никаких плюсов, одни минусы (наблюдала со стороны всегда измученных, усталых людей, которым на все-про все дают 5 минут).
взять 1 страну и изучить ее, как вы хотите, вдоль и поперек, за 1 раз невозможно, если только вы там месяц или больше будете жить. решите сначала, чего точно хотите и точно не хотите - достопримечательности, музеи, прогулки, парки-сады, парки развлечений. и уже отсюда пляшите, учитывая ваше кол-во дней отдыха и тд и тп. пысы. я не агент, мнение мое как туриста.
19.01.2014 12:41:32, изюминка
Dinania
Начните с Барселоны. В рамках одного города можно очень много посмотреть. Ну и море все же есть. Проблем укачиванием быть не должно. Гораздо интересней Праги. Я ее детям не рекомендую. Она и взрослым не всегда нравится. Больно уныла. 18.01.2014 10:58:45, Dinania
Бесконечно далекая
вот согласна:) с автобусного тура я б не начинала...а вот на неделю с Барселоны...пожалуй, лучший вариант. И в парк развлечений можно съездить, и в зоо, и в аквариум сходить, на Тибидабо подняться, на Монтжуике все посмотреть, в т.ч. и испанскую деревню. А на бастуристик прокатиться...красота просто:) 18.01.2014 12:25:21, Бесконечно далекая
yurhome
Я хотела со своими начать с Праги. Оттуда можно и в Вену, Мюнхен, Дрезден доехать, если будет желание. Кроме того есть контакты русского гида на личном авто, что удобнее, чем автобус, а по цене большой разницы нет. Туристы сейчас вернулись очень довольные. 18.01.2014 01:20:37, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!