Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

В Голубицкой кто-нибудь отдыхал с детьми?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Или посоветуйте что-нибудь аналогичное по цене-развлекательности-непереполненности пляжей, пожалуйста.
Отдых с ребенком 8 лет.
Будем снимать жилье в гостевом доме/мини-гостинице.
11.01.2014 16:24:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисуняМа
В самой Голубицкой куча народу!Я вот здесь живу по 2мес и соконфянки наши тож,вот та же ketiusha ниже Вам написала.
все вопросы на мыл,плиз.
15.01.2014 01:10:21, КисуняМа
mamaMia
Отдыхали в Голубицкой дважды в 2006 и в 2011(база "Кавказ"- это типа дачного кооператива), особых изменений в плане сервис/развлечения не заметили. Хороший и недорогой аквапарк. А вобщем южное побережье Азова - везде хорошие пляжи (понравилось в Щелкино и Голубицкой), на северном (понравилось в Бердянске, но есть минусы) - могут быть камни (п.Красный десант) и ил (Ялта, не путать с крымской), на восточном - запах сероводорода - Приморско-Ахтарск (очень мелко в черте города), очень нравится в Ейске (уютно, очень много развлечений, относительно недорого). Есть конкретные вопросы задавайте, все подробно описывать очень долго. Будет легче отвечать, если вы укажете приоритеты и предпочтения. Для кого-то отдых - это пляж и жезлонг, для кого-то - экскурсии и пешие прогулки, а кому-то - атракционы и кафе, кто-то любит гулять вдоль моря (км 2-3-10), но плохо отнесется к лестнице в 30/50/100 ступенек. Мне нравится Азов, нравится больше чем Черноморское побережье. 13.01.2014 18:29:45, mamaMia
Лила Туранга
Были в Голубицкой, случайно попали к чудесным хозяевам ))) У них очень понравилось, в море - средне... Но очень понравились волны ))) Катались на них с детьми все время 12.01.2014 17:21:07, Лила Туранга
Керчь Героевское база отдыха Реставратор .деревня на берегу моря , домики ,развлечения в Керчи 12.01.2014 01:01:12, salampi
Прошлым летом отдыхали в поселке "За Родину". Понравилось. Деревня-деревней, прям как на даче отдыхаешь. Из развлечений только грязевой вулкан и море. В принципе, нам это и понравилось- на море народу не так много, т.к. спуск к морю по лестнице (около 100 ступенек), правда нас это не напрягало совсем.
Есть одно большое "Но"- мы ездили на машине!!! Поэтому,побывали во многих местах и не скучали!
11.01.2014 23:51:37, ketiusha
К@труся
В Голубицкой не были. Были в Седово, Широково и Мелекино. везде снимали номера в домах отдыха (или как то так называются) В последнем понравилось больше всего, и пляж и инфраструктура. 11.01.2014 22:02:33, К@труся
Я керчанка, мы у мамы каждое лето тусуемся. Довольны. Но места надо знать. По сравнению с др. местами в Крыму у нас всё дешевле. И развлечений меньше, спокойный семейный отдых. Мой в прошлом году встал на ролики, каждый вечер на бульваре роликовая тусня до 10-11 вечера, обзнакомился, подружился. Брали уроки у тренера. Ничего особенного и не надо. 11.01.2014 19:56:33, Ярославна
Морозова
соглашусь!!!!!!!!!! в керчи очень даже орошо и дешево 12.01.2014 13:28:24, Морозова
Жу-жу не скажу
Насчет именно Голубицкой не подскажу.
Подруга ездит на Украину в Бердянск - довольна, пляжи песочные-широкие-вода, чисто всё её устроило. Обращалась в местную детскую пол-ку за мед.помощью за деньги - вроде тоже все ок.
Я каждый год езжу в Таганрог.У нас бабушка там. Ну только если на халяву ездить - пляжи узкие неухоженные грязные, вода не айс тоже.... Платить я бы за это не стала.
11.01.2014 19:28:58, Жу-жу не скажу
yurhome
а мне Бердянск не очень понравился - по пляжу шла ж/д дорога, а если брать у косы или на самой косе, то ездить до рцнка и центральной части далековато, да и на косе море глубже. Хотя одна из подруг туда ездит каждый год, но они едут ребенку лечить астму - проходят процедуры в детском санатории. 11.01.2014 20:44:26, yurhome
mamaMia
Вы город не перепутали? В Бердянске поезда идут с северной окраины к жд вокзалу в центре города; а ветка идущая вдоль пляжа - техническая, используется крайне редко (раз в месяц где-то), такая же есть и в Ейске. А по-поводу далековато, так это с чем сравнивать: по-московским меркам - все рядышком (мы жили у косы, на рынок и в центр ходили пешком, обратно на маршрутке или такси), а по меркам д.Сорогужено - ну очень большой город и все так далеко. 13.01.2014 17:53:11, mamaMia
yurhome
нет, не перепутала
в Ейске не была ни разу
мы жили недалеко от этой ветки, и поезда тогда ходили в порт два-три раза в день. Я была с маленькими детьми, поэтому до косы расстояние с ними было для меня с ними было не близким. Там и на маршрутке-то не меньше 10 минут езды, если это не у детского санатория, а подальше.
13.01.2014 17:58:31, yurhome
mamaMia
Посмотрите Ейск. С малыми, особенно если с коляской, самое то. Если селиться у Козьего пляжа, то с коляской по асфальту доедете почти к морю. 13.01.2014 18:41:31, mamaMia
yurhome
Спасибо, но дети уже выросли - мы были достаточно давно. Сейчас на наши юга езжу только по необходимости, а так предпочитаю заграницу. 13.01.2014 18:43:39, yurhome
Мардина
Кучугуры, правда развлечений там меньше 11.01.2014 18:02:02, Мардина
SunSet
+1 народу немного, спокойно, море мелкое и теплое, для детей развлекух вполне достаточно, экскурсий много в округе 11.01.2014 20:10:08, SunSet
Мардина
да, там очень спокойно, в последний раз мы просто приезжали туда на грязевой вулкан, а жили около поселка "за родину" в палаточном лагере. Это было частью путешествия ознакомительного для детей. 11.01.2014 21:04:36, Мардина
yurhome
я отдыхала, но очень давно - ну так себе, второй раз возвращаться не захотелось. А подруга у меня ездит туда каждый год и очень довольна. Последнее время, правда, говорит, что подорожало.
Посмотрите в Крыме Учкуевку.
11.01.2014 17:21:52, yurhome
Щелкино посмотрите 11.01.2014 17:19:16, Троянда
Грязно там очень, народу много, цены высокие. Каждый год проблемы с водой. 11.01.2014 16:48:07, Мати

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!