Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Шоколада

Родос-восточное побережье-самый классный отель?

Добрый день! Накидайте мнений- какой отель или отели Родоса(Линдос, Колимбия, Калифея) действительно хороший, респектабельный...На Родосе были а Альдемаре, не понравился отель, но сам остров классный. Хотим туда снова и в конкретные места-восточное побережье. Фалираки знаю, там не хочу...
Отдых семейный 2+2, анимация детская нужна, питание можно FB+
Были на Крите в Pilot Beach, понра...хотелось бы такой же отель на Родосе
Хочется услышать мнения...
Спасибо
08.01.2014 16:06:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Линдос Принцесс посмотрите, нам в том году там понравилось 15.01.2014 12:21:40, JULIA
[ссылка-1]
Вот этот посмотрите, нас Марина туда отправляла уже, я думаю Вам понравится, там и детский клуб очень хороший и анимация, и питание, да все у них хорошо!
10.01.2014 02:39:46, Nin
elfa
Да, отель хороший, и цена адекватная 10.01.2014 11:31:23, elfa
Шоколада
Девочки, ну не проходите мимо, подскажите... 08.01.2014 20:06:08, Шоколада
elfa
Добрый вечер. У вас какие то ограничения по бюджету есть? Ск лет детям? 08.01.2014 22:38:20, elfa
Шоколада
Детям 6 и 11...бюджет изменчив) хочу вначале выбрать отель 09.01.2014 00:19:10, Шоколада
elfa
Я имею ввиду какого уровня отель вам предложить? Можете и сами выбрать на топхотелс, отсортировать отели по высокому рейтингу например 09.01.2014 00:20:56, elfa
Шоколада
Так и делаю, но хочется живых мнений...Писала про Pilot Beach на Крите, там понравилось... 09.01.2014 00:22:19, Шоколада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!