Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Dinania

Что выбрать Закинф или Корфу?

Где будет море теплей в июне на Закинфе или Корфу? И где интересней?
Подскажите, пожалуйста.
13.12.2013 22:19:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Природа колоритнее на Закинфе,
если нет особого интереса к итальянской архитектуре города Корфу, а есть интерес к зелени скалам и прочим пейзажам то Закинф
17.12.2013 08:29:45, nikamakarova
Мармуська (и на еве тоже)
была в это году на Закинфе - очень красивый и компактный остров, пляжи на любой вкус! 16.12.2013 14:49:51, Мармуська (и на еве тоже)
Закинф это природа: голубые пещеры, холм Бохали, песчаные пляжи Василикоса...
Корфу - крепость, дворец Ахиллеон, возможность посетить домики трулли в Италии...
интересно и там и там, только по-разному.
16.12.2013 09:55:29, Sangrid
karpik78
Корфу 14.12.2013 21:21:37, karpik78
Seledka
Я бы тоже Корфу ) 14.12.2013 21:10:30, Seledka
А я бы на Закинф отправилась. Сама отдыхала в этом году , просто изумительное море. На Корфу, лично мне, меньше понравилось. Многие мои туристы,,отдыхавшие и там и там , тоже голосуют за Закинф. Просто надо правильно выбрать место на острове, т.к. городочки там сильно друг от друга отличаются . Да и пляжи разные. 14.12.2013 12:58:40, Rubina
elfa
Дина привет :) Имхо Корфу! 13.12.2013 22:39:00, elfa
Dinania
Марина, написала в личку. 13.12.2013 22:54:03, Dinania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!