Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Инфант при покупке тура в Доминикану.

Не могу разобраться- как считается инфант( 1 год) тур на 2 взр и ребенка 10 лет и инфант. Сразу смотрю размещение в тех номерах, где допустимо больше3х чел
Но вот если вносить в поисковик инфанта, то тур дорожает сразу на 40 тыс. Не могу понять за что? Или это меня разбаловали более демократичные направления, не считающие годовасов за полноценных отдыхающих?
Тоже самое с турами на Пукет.
Разъясните плиз
11.09.2013 22:19:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babytrip
Посмотрите у Библио Глобуса, там сразу можно галочку "добавить младенца" ставить (есть Доминикана, Тайланд) 12.09.2013 13:25:20, babytrip
Прошу прощения, местные девушки меня тоже так смутили. В итоге тур пересчитывали в агенстве, тк туорператор не размещал с инфантом в выбранный стандарт при заданном размещении при запросе. Доплатили нехило в итоге. Девушка туроператор на семье извинялась, в другом агенстве прояснили. ИМХО замануха 11.09.2013 23:51:11, Капуська
извините, я не поняла в какой момент была замануха?
Я вот сразу смотрю, что максимально в стандарт можно только троих. И стандарт при этом не рассматриваю. А в от в де-люкс рум или джуниор сьют уже 2 плюс 2 можно. И хоу сразу этот номер бронировать.
Но дело в том, что если верить поисковику. что купить тур в этот номер с инфанотом дороже на 40 тыс, чем без инфанта. Мне кажется странно
12.09.2013 00:47:04, Микробус
Вы молодец, что сами смотрите, я понадеявшись на туроператора вообще компьютер не открывала. В итоге смотрели тур на троих, а инфанта просто "прибавляли" с топливным сбором. А как дошло дело до оплаты, так в выбранные отели селили только в более просторные номера, соответственно и доплата немаленькая. Так что в следующий раз буду искать сама, забивать в поиск сразу нужное количество народа)) 12.09.2013 13:01:57, Капуська
МаринаХ
не выбирайте 2+2,смотрите только 2+1 11.09.2013 22:47:10, МаринаХ
точно? Это большое вам спасибо, если так! А турагенты об этом знают в наших агентствах, как думаете? А то уже тихо сатанею. Если 40 тыс за инфанта. А потом, если решим- еще ему отдельное место в самолет- тож 40 тыс. То инфант- самый дорогой турист из всех, который не съест ни грамма и не выпьет ничего кроме воды. И спать будет с мамой.А дороже всех обошелся. 11.09.2013 22:54:15, Микробус
elfa
точно :) про "ваши" агентства не знаю, наши семьянские агенты знают :) 11.09.2013 22:59:05, elfa
elfa
у какого туроператора смотрите? У многих инфанта "забивать" в поисковик не нужно, на него только рассчитывается посадочный , мб страховка 11.09.2013 22:25:13, elfa
Тройка- там поисковик четко инфанта распознает, считает его в категории детей до 2х лет и накидывает на тур от 35 и до бесконечности тыс рубл
Трансаэро тур еще. Но там не воспринимает поисковик второго ребенка с возрастом в 1 год
11.09.2013 22:55:58, Микробус
elfa
на тройке на надо инфанта забивать, он в личном кабинете рассчитывается :) 11.09.2013 22:58:28, elfa
Не сбивайте девушку с толку, я выше написала с чем столкнулась в реале, забивать надо сразу всех 12.09.2013 13:04:46, Капуська
elfa
мне мало интересно с чем вы столкнулись, я пишу как есть, у вас мог быть другой туроператор, тут вопрос по тройке
и почему анонимно!?
12.09.2013 13:18:10, elfa
Потому что регу забыла, и мне мало интересно, тройка там или двойка, из всего выбранного списка отелей по цене верным оказался один предложенный. Я полагала, что туроператоры сами знают, что им делать, а оказывается надо все за ними проверять. Удачи в поисках клиентов! 12.09.2013 13:24:53, Капуська
elfa
мне тоже мало интересно, что у вас там было и кто у вас там ошибся ))))
за мной проверять не нужно! Я свою работу знаю хорошо
12.09.2013 13:33:13, elfa
Марина, ну смешно, это были именно Вы)) через Югомир я конечно еще ездила, но осадочек остался. 12.09.2013 13:35:54, Капуська
elfa
смешно, но у меня такой ситуации с инфантом не было ни разу )))
авторизуйтесь или дайте мне номер договора или любую другую инфу, иначе считаю что вы просто анонимный тролль ))
и на вас не реагирую.
12.09.2013 13:38:15, elfa
А мне все равно)) не реагируйте. Я девушке совет давала 12.09.2013 13:39:32, Капуська
elfa
Давайте, ваше право. Только про меня не нужно писать всякую неправдоподобную информацию, не соответствующую действительности. 12.09.2013 13:42:46, elfa
Не соответствовала бы действительности, не писала бы. Я не Ваш конкурент, мне дела нет до Вашей репутации. За сим, откланиваюсь, все что хотела сообщить девушке, здесь написала 12.09.2013 13:46:17, Капуська
СПАСИБО!!!! Ура:) 11.09.2013 23:06:16, Микробус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!