Раздел: Испания

Посоветуйте пляжный отель в Барселоне.
Хотелось бы чтобы недорого, но качественно. Может кто знает проверенные отели. Хотим ехать с ребенком 4-х лет. Недорого - это тысяч 100-120 с перелетом.
26.07.2013 10:38:28, remelena
15 комментариев






А вот в Салоу тоже были - народу немеряно, даже лечь негде и заход в воду сразу глубокий 26.08.2013 22:56:57, Ируся






Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
