Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

В Ситжесе (Испания) был кто-нибудь с детьми? Посоветуете отель?

Все же Ситжес кажется самым симпатичным из всего, что есть рядом с Барселоной. Не страшно там будет маме с детьми 9 и 11 лет? :) И если нет - то в какой отель (14 дней, до 150 тыс руб).
18.07.2013 00:02:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Слушайте, ну там же гей на гее, мне противно было ещё и с детьми... неловко я бы сказала 19.07.2013 20:16:12, Снеженика
НУ к геям я хорошо отношусь. Меня смущало возможно полное отсутствие на этом курорте детей. Но дети, грят, есть. Только мест в отелях нет, даже в хостелах. Так что Ситжес в этом году накрылся 19.07.2013 21:20:42, Ефремова Мария
Мы были в Салоу в начале июля, понравилось. В Барселону на 2 дня ездили, ехать 1-30 на автобусе или электричке. Барселона очень красивый город. 18.07.2013 15:29:38, Выкса
Я была в Барселоне раз пять :) А в Салоу мы всей семьей в прошлом году. В Салоу и тп - больше ни ногой :) 18.07.2013 15:57:16, Ефремова Мария
Гы, совершенно не страшно. Очень симпатичный город.
Но Ситжес не дешевый город. Будет подороже рядом стоящих, и не рядом стоящих городов. Именно по ценам на отели.
18.07.2013 09:34:41, Lussi01
Людмила, здравствуйте! Симпатичный и недешевый - это я знаю, да.
А Вы там сами отдыхали, в Ситжесе?
А каких стоящих рядом? Я рядом с Барселоной вообще не нашла никаких предложений. Или Ситжес, или дальше - Салоу, Ла Пинеда. Плохо смотрю? :)
18.07.2013 11:44:57, Ефремова Мария
В Ситжесе мы не отдыхали. Провели там целый день. Понравилось. Хотели в этом году именно в Ситжес, но "жаба задушила" ))), так как при примерно одинаковых вводных данных отеля, в Ситжесе примерно на 30% дороже.
Поэтому поехали в Камбрилс.
Но нам не критична была близость Барселоны, так как уже много лет ездим в Испанию и объездили Каталонию вдоль и поперек, как и саму Барселону.

Если Вам не очень близко нужна Барселона, то расстояние в 1.15 мин езды на автобусе от нее есть хорошие городки. Тот же Камбрилс, огромный песчанный пляж, мало народу, в отличии от Салоу, близость Порт Авентуры.
Или в другую сторону от Барселоны - Тосса де Мар. Замечательный городок. Пляж уже не песок правда, а ракушечник. Резкая глубина. Но город прекрасный.
Или Бланес. Тоже милый приятный симпатичный город.

Смотря что Вы хотите от города. Пляж, архитектура или еще что...
18.07.2013 14:59:46, Lussi01
Спасибо, посмотрю Камбрилс и Тоссу. Ситжес дороговат и впрямь :)
А хочу - утром и днем отличное море, а вечером - отличную тусовку прекрасных европейцев. Ну и настоящие "серьезные" достопримечательности чтоб близко - типа Барсы :)
18.07.2013 16:00:18, Ефремова Мария
Это специально Вам по Ситжесу :))
[ссылка-1]
18.07.2013 15:04:39, Lussi01
Да, я уж тоже прочла. Все ОК :) 18.07.2013 16:02:53, Ефремова Мария
kuta
Добрый день.
Ситжес - специфический курорт ( думаю читали об этом в инете), но все по европейски цивилизованно! Естественно, не страшно! Место симпотишное, вполне. Из отелей ( их там не много предлагается на российском рынке)-
Мне очень понравился -Melia Sitges-но он дорогой
А в Ваш бюджет ( Вы не написали дату заезда), примерно-
[ссылка-1]
[ссылка-2]
18.07.2013 09:25:45, kuta
Марина, спасибо за ответ! Ситжес - место прекрасное, да. Даты заезда - с 9-12 августа на две недели. Вопрос: там в принципе семьи отдыхают? С детьми? А то в этих отелях (я посмотрела отзывы)прям рекомендации - для туристов с нетрадиционной... Боюсь, как бы младенцы мои там не заскучали среди сплошных дяденек :)
И еще вопрос, если позволите - аналоги Ситжесу под Барселоной есть? Чтоб так же близко, уютно и тп? А то в прошлом году были в Салоу - это было очень печально.
Заранее спасибо за ответы!
18.07.2013 11:42:41, Ефремова Мария
kuta
Там отдыхают в основном , конечно, европейцы. Все наши едут на Коста -Доураду с детьми из-за Парка Авентуры. помимо Салоу там есть местечко - Камбрильс, там немного поспокойнее. 18.07.2013 14:26:39, kuta
мы в прошлом году отдыхали между камблисом и салоу в Бест-Маритим, очень рекомедую. 21.07.2013 21:53:50, HeNe
Камбрилс - какой-нибудь конкретный отель сможете порекомендовать? Спасибо! 18.07.2013 16:02:35, Ефремова Мария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!