Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!

юг Италии с пляжем по цене инфотура

Трис Т проанонсировало 16 000 на человека за поездку в Тропею (инфотур доступен сейчас для бронирования туристами), не могу не поделиться, тут можно ссылки? Так как люблю Калабрию. В Тропее прекрасные пляжи и пейзажи. [ссылка-1] Я думаю многим неопределившимся с направлением можно присмотреться!
17.07.2013 15:40:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только сегодня прилетела из Ламеции, рекомендую очень, море великолепное, еда в кафешках вкусная, цены не высокие, мне понравилось очень! 18.07.2013 17:31:29, Kornik
Да, можно этот регион рекомендовать по тому что красивое лазурное море, настоящая южноитальянская пицца тонкая-тонкая, пропитанная начинкой, настоящая южноитальянская моцарелла, которую захватывают с собой на обратном пути жители северной италии ("в риме такой не будет" - как сказали мне в дьюти, на вопрос, не могу ли я прикупить ее с собой из пункта пересадки), очень простой народ, немного деревенский, с которыми если что можно объясниться языком жестов они терпеливые, цены в тавернах и кафе существенно ниже чем выше на север...
из Ламеции чартер был? и как?
18.07.2013 18:25:25, nikamakarova
Летели Аирберлином с пересадкой в Берлине, билеты покупали в феврале, у чартеров ещё не было известно расписание, всё отлично, дочка 9 лет сказала никакой Турции и Египта никогда больше, только сюда, хотя никакой анимации не было, мы в апартаментах жили, 22 дня показалось очень мало, хочется обратно 18.07.2013 18:46:58, Kornik
а ребенку что понравилось? просто, море? 18.07.2013 23:57:54, nikamakarova
Seledka
Можно выскажусь? Мне не понравился такой тур, была в мае, Калабрия очень бедный регион, отели слабые, сервиса никакого, все в полуразрушенном состоянии, в общем, для туризма не подготовлен. С детьми тем более там делать нечего. Достопримечательности высосаны из пальца. Денег не вложено ни копейки в регион. И чартеры ужасные. Не рекомендую.Есть в Италии гораздо более интересные места (та же Тоскана,да и Сицилия, а уж Лигурию обожаю). 18.07.2013 09:29:21, Seledka
Я много езжу последнее время по югу италии, в основном самостоятельно, мне Калабрия кажется милее Кампании например, где в целом все сильно дороже и море туристов. Отели в Тропее, в общем, не хуже отелей Сицилии (в среднем если посмотреть), и Тропея колоритный регион. Мне больше нравится Шила, но там в основном апарт-отели, вернее в италии это B&B (практически то же самое) но и там и там пляжи хорошие, скалы, голубая вода.
У меня к Италии больше личное и в хорошую сторону предвзятое отношение, есть друзья, какие-то деловые связи, я езжу часто, чтобы в том числе не забыть язык, и еще (да) мне нравится крайне коммуникабельное местное население.
Ну и пицца, а также моцарелла - такой как на юге, нигде нет (но это от Неаполя до Сицилии, если говорить про кухню, можно ехать).
На фоне этого однако, сейчас самостоятельно ездить дорого, можно купить отдельно чартер, но отели в сезон стоят в Италии, даже на юге, необоснованно дорого, в сравнении с Грецией например, разница раза в два - и потому если у кого в мыслях юг италии, для разнообразия или из любви к Италии, то это хороший вариант.
Как сами итальянцы, работающие в туризме, говорят, Италию любят не потому что пляжи, не потому что достопримечательности - эта любовь совершенно иррациональная. В этом что-то есть.
18.07.2013 14:28:02, nikamakarova
Seledka
Ну, кому как, мне вообще никак это побережье ( 18.07.2013 17:12:36, Seledka
ну оно из греческих напоминает мне Закинф, такие же бухты, гроты, голубая вода.
В самом Реджо - ничего интересного, например, просто пляж городской у набережной.
В Мелито - большие дикие песчаные пляжи...
А Тропея и Шила... не знаю, мне очень нравятся.
18.07.2013 18:28:17, nikamakarova
Эх... что-то отзывы о них ну очень плохие( 17.07.2013 17:32:19, Ланульчик
а где отзывы подскажите? я по ним вообще не видела отзывов если честно
я знаю что чартеры - их, и калабрию они одни из немногих делают
и сами на местности организуют все

посмотрела поиском "отзывы Трис Т" - картина как у всех операторов, часть негатив часть позитив [ссылка-1]...
как обычно
так как ну... у операторов крупнее негатива на порядок больше например в отзывах
17.07.2013 23:15:19, nikamakarova
Squirrelll
т.е. обычные туристы тоже могут воспользоваться? или только сотрудники турагенств?
трис т - первый раз встречаю туроператора,, надежный? давнишний, не знаете?
17.07.2013 15:45:46, Squirrelll
у них специализация узкая, юг италии. и в этом году у них чартеры в ламецию терме и реджо калабрия, на основе которых они туры и делают. я чартеры не покупала у них отдельно, потому что можно подгадать и купить тур практически по той же цене, но уже это по-моему характеристика. 17.07.2013 16:04:34, nikamakarova
да!!! в том то и деле. они говорят "на этой неделе бронируем ВСЕМ!"
ТрисТ крайне давний на рынке юга италии оператор. Они даже в этом году некую награду от итальянцев получили как лучший оператор по югу италии. У них всегда была Сицилия, Калабрию не так давно открыли, но она рядом грех было не открыть. и как все новые направления, они подешевле и спецпредложения бывают, в июне я помню за 300 евр в какой-то отель отправляли, по цене перелета.
Я просто знаю там лично людей, познакомившись в Италии.
можно смело звонить, в общем, и спрашивать.
17.07.2013 15:54:14, nikamakarova
Squirrelll
спасибо, осталось найти с кем лететь :) 17.07.2013 16:46:10, Squirrelll
я бы наверное и сингл купила (22 что ли), но мне нужно в августе-сентябре, я с июне мониторю отели и билеты, в июне было на начало июля что-то вроде "360 евро неделя" на какой-то один из вылетов. пока мы обсуждали, я смотрю, убрали ссылку.
но наверное можно все равно про этот спец спрашивать, у них по сайту не всегда поймешь, что актуально, что нет.
я наверное уже ближе к концу июля в след.раз буду запрашивать, что есть интересного.
18.07.2013 23:56:41, nikamakarova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!