Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Про цены на туры. Прошу советов
Уважаемые турагенты! Вопрос такой у меня. Выбрала себе отель на сентябрь (Турция). На прошлой неделе цена была примерно 50000-52000 на него, не успела доехать забронировать. Вчера вечером цены уже в районе 60000-67000 на него же у тех же операторов. От чего такой скачок? Понимаю, доллар скачет, июль начался, но все-таки почему так намного подорожало??? и что теперь делать? бронировать сейчас или цену мониторить в надежде, что упадет? и подскажите, где поискать по Турции ранее бронирование. Заранее всем спасибо!
03.07.2013 09:20:13, ольга34
10 комментариев

Отель Sea Life Family Resort 5* (Анталия)
03.07.2013 13:32:07, ольга34

То есть ждать? Цена может упасть?
03.07.2013 13:52:20, ольга34
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.