Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте туроператора во Францию.

Подскажите, с кем лучше поехать в Париж. Спасибо.
04.10.2003 22:51:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пума
Есть такое старое агенство - Спутник называется - кажется, еще в советские времена работало оно. Я от него ездила в последнюю поездку в Испанию. Но Франция - их основная специализация, много завязок есть, дают хорошие скидки. Рекомендую 09.10.2003 15:20:14, Пума
В Париж я бы вообще не советовала бы ехать :-) Я в это году была в туре по Европе (на машине), так вот Париж нам понравился меньше всего - это мягко сказано. Мы даже билеты обменяли - раньше оттуда улетели...Если интересно могу рассказать чем не понравился Париж. 08.10.2003 04:40:53, suny
А нам понравился Париж больше всех европейских городов. И мы ни только раньше не уехали, а еще и второй раз приезжали, хотя больше никуда 2 раза не ездили. Дело вкуса это. Я бы вообще там жила:) 13.10.2003 22:08:18, Ирина П
ПОЖАЛУЙСТА, чем он вам не понравился? очень интересно :)
как-то где-то прочла, что Франция - это как РОссия, тот же беспорядок, опоздания и пр. :)))
11.10.2003 19:46:26, Miril
Ага и еще хамство...Нас пытались кинуть с деньгми раза 3.
А на Эйфелеву башкю кто ходил, тот знает, что за билет на 3 этажа мало кто до 3-его добирается, вас выгоняют из лифта на 2 -ом чтобы вы второй посмотрели:-) а потом надо еще часа 2 стоять в очереди на лифт, чтобы поехать на 3-ий. В такси по четверо не возят, в воскресень перекусить негде (мы батоны с ветчиной в номере ели), магазины по выходным не работают.
13.10.2003 02:58:57, suny
А мы не ели батоны с ветчиной в номере, а исключительно в ресторанчиках питались. И в воскресенье, и во все остальные дни.

И на Эйфелевой башне проблем не испытали. На такси, правда, не пробовали вчетвером ехать - трое нас всего было.

И с деньгами никто не кидал. Это вообще как? :)

Словом, как всегда и везде, люди почему-то получают разную реальность. :)
13.10.2003 11:12:58, Мата Хари
Потом мы выяснили что нас не любили, потому что мы на английском говорили, а французы ненавидят англичан... 14.10.2003 07:10:44, suny
Мы тоже на английском говорили. :) 14.10.2003 16:49:17, Мата Хари
Знаете, мы тоже разочарованные уехали. 2-3 дня, конечно, стоит посмотреть, но не так как мы - 8 дней там провели. В общем, не самое лучшее наше путешествие, хоть и свадебное... 09.10.2003 13:47:59, ЕК
Ой, конечно, же расскажите. Чем? 08.10.2003 23:19:44, новоселица
:))) Прямо про Джоконду вспомнился анекдот. :) 08.10.2003 16:49:12, Мата Хари
И чем же вам так не угодил Париж? Оч-ч-ч-чень интересно. 08.10.2003 11:14:18, saint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!