Реально ли будет поймать горящую путевку в Турцию в нормальный отлеь. Чтоыб не страшно было лететь: мама+ ребенок 3 г. - на 7 дней. И сколько это может стоить.
Добавила даты: 17-23 августа
Бюджет желательно ок 30-35тыс
Раздел: Турция




согласна про рейсы...для нас нереально вылеты в 5 утра, муж даже бесплатно не полетит :)
20.06.2013 17:44:15, Helen_sun



значит, детки такие. с моим этот день будет испорчен, т.к. он точно устанет и всем даст про...ться потом.
20.06.2013 18:38:25, Helen_sun
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.