Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!
Nasmnogo

Визы для неработающих. Как?

До сего времени летали только в Турцию, туда виза не нужна, теперь хочется расширить свой кругозор и съездить в визовые страны, но справок о доходах нет и не будет, вот так. Я дома сижу, а у мужа...короче тоже нет подтвержденного дохода. Все? Нам только в Турцию можно?
Если что, то я про визу в Грецию, или в Испанию.
19.06.2013 10:49:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Справка из банка вас спасет 19.06.2013 10:56:27, Tortillka
Nasmnogo
У каждого должна лежать сумма, или хватит одной на двоих? Сколько? 19.06.2013 10:59:36, Nasmnogo
в испанию 57 евро на день на одного человека. 19.06.2013 11:08:45, Марася
уже 62,4 евро 19.06.2013 12:24:15, Даша и Эля
Nasmnogo
Если брать отель, то в турагентство тоже надо собирать все справки? 19.06.2013 11:15:25, Nasmnogo
Юлия Мастерова
Сбор документов одинаков, при самостоятельной подаче и при подаче через агенство. 19.06.2013 12:31:10, Юлия Мастерова
Nasmnogo
Я правильно понимаю, Вы туроператор. У Вас были такие запущенные случаи, как наш? У нас есть вариант прорваться, если мы предоставим вместо справок о доходах справку из банка, нам дадут визу? Если это Испания, то даже при покупке тура у нас должна быть сумма равная 62,4 * на три человека и * на кол- во дней, правильно? А с Грецией какая сумма должна быть? 19.06.2013 17:16:00, Nasmnogo
через ТО будет уже оплачено жилье и транспорт)) 19.06.2013 12:52:31, Марася
Юлия Мастерова
и?:-))) Справки о доходах, справки из школ, спонсорские письма от мужей на неработающих жен например, справки из банка собирате Вы сами:-) У автора проблема менно в этом, а не в том оплачтить транспорт и отель самостоятельно или купит пакет:-) 19.06.2013 13:22:33, Юлия Мастерова
Турагенство визы не выдает и не печатает, а несет собранные Вами справки в визовый центр, а от туда либо Ваш паспорт с визой, либо Ваш паспорт с отказом в визе. 19.06.2013 12:24:15, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!