Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Едем в самом начале октября. 2 взр.+ребенок 8 лет. Что нужно: первая линия, пляж желательно хоть частично песчаный, чтобы не тащиться по понтону, бассейны на территории желательно хотя бы 3 + детские горки. Хотелось бы, чтобы территория не была голой, зелененькая :) Бюджет тыс 75-80 на 10 дней.
Раздел: Египет





Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.