Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Финские каникулы

Финские каникулы

Финские каникулы

Очень хотелось в отпуск. Куда и когда - значения не имело, т.к. людям, не отдыхавшим по-настоящему три года, хочется просто "туда, где нас нет". Но обо всем по порядку.
18.09.2003 11:32:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне выпала возможность побывать в Тампере. Куда сходить развлечься я уже нашла. Никто не знает, где там можно детскую одежду и обувь купить? Хочу подарок ребенку привести хороший. 11.06.2016 16:48:53, Angelochek09
Идеапарк посетите, мы еле вышли от туда, ездили туда еще и с ребенком, эмоций получили море, а главное одежды накупили всей семье. И качество у них там довольно хорошее, а главное цены дешевле чем у нас. 12.06.2016 11:02:51, Атакишиева Женичка
Прочитала только сейчас,т.к.стала пользователем интернет.Все так классно.что захотелось побывать в таком же путешествии.Где удалось еще побывать за пршедшее время? 16.11.2005 20:23:40, adonis05
Если еще соберетесь - загляните в Хельсинки на Эспланаде в Инфо-центр, там бесплатно можно добыть разных проспектов и путеводителей. Вообще тут (в Финляндии) полно всяких развлечений для походов с детьми разных возрастов. Нашей дочурке год и 4 и она уже много чего видала (см. мою статью), чего и вам желаем. С удовольствием расскажем чего видели, и что стоит посмотреть - если, конечно, заинтересует такая информация. Удачи! 24.09.2003 23:22:34, Анастасия Власова

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!