Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

куда бы поехать на годовщину свадьбы в июне?

Помогите советами,плиз.У нассмужем годовщина свадьбы 10 лет 14 юня.Хочется куда-нибудь поехать вдвоем,очень хочу в Стамбул,но дорогие билеты. Бывают ли горящие предложения тудаи где их отлавливать? куда еще можно поехать на 3-4 дня,чтобы с визами не заморачиваться с 12 июня?бюджет 30 тыс,хотелось бы уложиться с питанием...
08.05.2013 12:33:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
у ТЕЗА есть (можно еще у Тройки посмотреть)
Faustina 4* в Кушадасы (вернее, Гюзельчамлы) на 3 ночи\4 дня, ALL
28 688 р. на двоих +80 долл. топливо
вылет 12 июня, обратно 15 июня Москва-Измир-Москва
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Отель хороший, рядом Миллипарк красивый, есть где погулять, но от аэропорта неблизко и место нетусовочное совсем. Для релакса и уединения-самое оно. ИМХО!
ЗЫ: Я не агент:)
10.05.2013 01:20:24, Елена Майская
Без визы вариантов мало.
Если с визой, то можно в Ригу самим уехать
16300 руб. самолет на двоих туда обратно
Гостиницы, если не в центре то 5-6 тыс. руб на 3 ночи, если в центре, то 8-9 тыс. руб - это 3*
Если кушать в Лидо, то 100-150 евро на 3-4 дня - это нормально кушать.
Визы - 35 евро на одного человека.

Почти тоже самое по Таллину
Перелет 14 000 руб
Отели от 9000 руб.
Кушать в том же Лидо 100-150 евро
Виза - 35 евро на одного человека

В Киев можно без визы.
Авиабилеты - 13 500 руб
ГОстиницы от 6000 до 10000 руб
Про покушать не знаю, но точно не дороже Литвии и Эстонии, да и России
10.05.2013 00:04:55, Мотька
Дешевых билетов в безвизовые страны летом не бывает, так что на двоих в 30 тыс да еще с проживанием и питанием ну никак не уложиться. Может, Вам речной круиз рассмотреть, если Вы в Мск? Куда-нибудь в сторону Костромы, Углича. Точно не знаю правда сколько это стоит. 08.05.2013 21:30:46, мама-аня
для пенсионеров... а уж если с погодой не повезет 09.05.2013 23:19:43, kirycha
Хорошо, а какие у Вас предложения? 09.05.2013 23:45:37, мама-аня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!