Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Куба.

Посоветуйте, пожалуйста, отели на Кубе, из не дорогих (четверки)на Варадеро. Хотим поехать в вначале июля, семья из трех человек, на 14 дней. Спасибо.
08.05.2013 11:38:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
BelleVue Palma Real (ex. Hotetur Palma Real) 4*
Puntarenas 4*
Aguas Azules 4*
а вообще у туроператора ics есть не плохие предложения в вашу цену, посмотрите :)
08.05.2013 13:37:30, elfa
Totanya
ДД! Третий - деть? Какой возраст, подскажите, плиз. Бюджет желательно тоже ) 08.05.2013 12:35:46, Totanya
Третий ребенок- 16 лет:-)) Бюджет до 200 тыс. руб(желательно). 08.05.2013 13:01:28, spolena
А можно сразу с ценами? И от какого туроператора и кем лететь? 08.05.2013 14:46:54, anastasiaXX
Totanya
Цены - в озвученный бюджет. Туроператор - профильный, известный и надежный. Авиакомпания - российский флагман.
Извините, каков запрос - таков ответ. В смысле анонимности.
08.05.2013 16:41:31, Totanya
Странно, почему вы все скрываете? Я просто посмотрела по поисковикам типа руспо, и там таких цен и близко нет, потому и переспрашиваю. Агент не должен скрывать туроператора и авиаперевозчика. А то как то прям странно =) 08.05.2013 17:45:38, anastasiaXX
Totanya
Странно, почему вы мне такие вопросы задаете? Я, как и другие турагенты, в данном случае просто указала отели, которые могу предложить в указанный бюджет. Когда у нас с вами будет предметное и не анонимное общение и не в контексте "спортивный интерес", вы получите всю интересующую вас информацию. 08.05.2013 18:14:49, Totanya
Потому что вы предлагаете заведомо несуществующие туры ;) и даже на мой простой вопрос реагируете какими - то нападками =) и я не пишу анонимно, я подписываюсь под каждым своим сообщением. Больше вопросов к вам не имею =) 08.05.2013 18:21:01, anastasiaXX
Totanya
Залогиньтесь и не будете считаться анонимом. Хотите приобрести тур - обращайтесь, кому нужно - так и делают. Не смогли найти самостоятельно - не значит, что тур несуществующий (хотя для вас, видимо, да). Удачи. 08.05.2013 18:28:46, Totanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!