Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Поможите) выбрать из 2-х пансионатов Подмосковья, пожалуйста!

Знатоки Подмосковья, нужна ваша помощь!
Для родителей и сына 7 лет.
В бюджет вписывается
Санаторий Березки [ссылка-1], здесь нравится ,что есть водоем (дедушка хочет купаться) и территория большая, но читаю отзывы,что совковость в номерах и столовке.
Санаторий Подмосковье ФНС [ссылка-2], смущает,что поблизости аэропорт, территория помешьше и с водоемом непонятно.Отзывы противоричивые.
Смотрела Ершово,Яхонты,Отрадное,Покровс­кое,Бекасово,Озеро Белое -все в мой бюджет не вписывается(
08.05.2013 11:19:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
вот санаторий фнс-ей Богу, ангар какой-то а не корпус...самолетов там не слышно, мы отдыхали рядом, в Березовой Роще от ржд, комаров летом много:( 08.05.2013 21:16:33, Бесконечно далекая
ангар-это потому что корпуса соединены?
Как вам Березовая роща? Комары плохо(((
08.05.2013 23:59:30, yyana
Бесконечно далекая
Березовая роща? совок:( 09.05.2013 14:16:54, Бесконечно далекая
Про Подмосковье ФНС. Нам там нравится. Хотя территория не большая. Но отличный бассейн с горками, детская площадка. Можно в аренду взять велосипеды. Водоем тоже есть, но если жить на основной территории, то до него далековато. Можно жить в 7 корпусе, водоем рядом. Но тогда в бассейн придется ходить на основную территорию, примерно минут 20. Если есть вопросы, пишите на почту - отвечу. 08.05.2013 16:27:40, Adelana
написала вам ) 08.05.2013 23:57:52, yyana
Если это имеет еще значение, я бы Звенигородский (раньше был от РАН) предложила вам рассмотреть.
У меня там моя мама с 2 моими детьми была. Всем понравилось. Купались в Москва-реке.
08.05.2013 16:25:25, . Galina
у меня года 3 назад родители там были, судя по фото , пансионат застрял в 90-х годах(, хотя им понравилось 08.05.2013 23:57:11, yyana
А это снова им ехать с внуком?
Мои там были трижды... есть что-то из давних-давних времен... но это хорошо, это то, что нравится.
Сто лет не встречала в санаториях библиотеку, а младшей дочке это очень понравилось, тогда она еще и читать не умела. И контингент нам там нравится.
Мы были в Покровском, Снегирях, Солонцово, Славино, Волен, Артурс, Ершово, Кантри Резорт, Московия, Васильевское, Кратово и еще каком-то кол-ве ДО, отелях и санаториях.
И только в Звенигородский, Солонцово, Васильевское и Артурс дети просят возвращаться.
09.05.2013 00:35:52, . Galina
Были без внука, теперь поедут с внуком.
Я в Подмосковье не езжу,считаю неоправданно дорогим отдыхом,Европа столько же стоит, но маме по состоянию здоровья сейчас дальше нельзя.
Надо Солонцово посмотреть, в Звенигородском по моему для детей вообще ничего(
09.05.2013 01:12:52, yyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!