Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Жужа и Софико 1

Кто че скажет про RIXOS HOTEL BELDIBI?

Какое обслуживание, номера и т.п. Что /не/понравилось? Какая детская площадка и есть ли детское меню?
09.09.2003 11:34:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RIXOSы сами по себе считаются отелями, из которых люди никогда не уезжают недевольными... 10.09.2003 09:59:06, Витаминка
Я бьы так не сказала. Только что из Бодрума, отель- Риксос. Многое вызвало недоумение. Конечно, еда, дизайн отеля, вид потрясный. Но! Ресепшен -на русских просто положило. Русская девушка(из Казахстана) с косыми глазами не по национальности, а от постоянного вранья. Номер с балконом( а в каталоге указано, что все номера с балконом и видом на море)- дадут после двухдневного мотания нервов, и то если порыдаешь а потом устроишь скандал,и то на англ языке. На русском- шансов мало. Это не только мое впечатление, много русских (просто десятки) ругались непечатно и клялись не то что в Риксос- в Турцию больше никогда. Обслуживание (уборка номера)- вообще п....ц. То ли отель просто недавно открылся и персонал не постороен, но в 5-ти зв. отеле не убирают 2 дня номер!
Далее- именно в этом отеле в Бодруме-детская анимация на нуле. Две русских дивы появлялись только на дискотеке.Днем как ни зайдем- сидит одна отвественная герла -турчанка.Но Мой деть по англ -ни бе ни ме, а она также по-русски. Поэтому больше чем на полчаса оставить невозможно 4-х или5- тилетнего ребенка. Детьми постарше -да, занимаются(а именно- дают мяч- ребя, играйте в волейбол), детьми такого возраста, как мой-только рисуйте, дети или вырезайте. Нет активных игр, все поодиночке. Или ваще -посадили на игральные автоматы-и вперед. Жетон- 2 евро(а не бесплатно, в отеле "все включено"). Короче, именно анимация и ресепшен -не понравились категорически, все остальное-нормально. Если средства позволяют, двигайте лучше в World of Wonders.
11.09.2003 11:31:02, Турчанка
все правда
но нам это было не актуально
умеет тетя в детском уголке по русски говорить или нет - по барабану
да и глаза косые - от вранья или от рождения - тоже

мы отдыхать ездили, купаться, а не качать права и осваивать деньги за *****
оценивать балкон, анимацию и ресепшен.... (((((((((

уборка, кстати, была на уровне, даже кровать живыми цветами украшали
а с 5 летними детьми анимоторша по всей территори носилась, в казаков-разбойников играли, автоматы в наш заезд были бесплатными

своего мы сами занимали, и так его видим по 2-3 часа в день, хоть на отдыхе нужно ребёнку уделит внимание

как всё таки всё субъктивно)))
11.09.2003 12:34:05, Витаминка
Я думаю, что если бы Вам дали такой номер, как нам и многоим,, приехавшим в этот период, то Вы бы покачали права (а это был номер- двуспальная кровать, втиснутая экстра бэд-и сразу стенка, окно- в стенку напротив, все-таки для троих маловат), если бы была грязная комната 2-3 дня и не клали эти дни шампуни, не выносили ведро и не меняли полотенец- думается, и купание не помешало бы это заметить...Повторяю, это не только мое впечатление, но и многих, не только русских, но и латышей. А то что вам по барабану- 5* или нет, так ведь дело просто в цене. У нас получилось ок. 3тыс за 12дн., и за эти деньги не было должного сервиса. При нас кстати, эту косоглазую уволили.
Между прочим, и мартини там разбавляли так, что только запах оставался, остальное-вода, пока ктото из наших родных соотечественников хай не поднял. Тогда стали нормально наливать. Облуживание в номер платно- это кому рассказать... А насчет детя- так это ему хотелось самому поиграть -то со сверстниками, пообщаться на своем уровне, ему скучно было.
:))))
11.09.2003 22:54:48, Турчанка
да(( сочувствую Вам, действительно неприятно(

номер у нас был в самом последнем и высоком домике на 2 этаже, когда мы подошли к Ирине и попросили поменять, чтобы ребёнка не таскать так далеко и не свалился он с лестницы - нам как раз такой как вы описываете и предложили, у горок
и мы решили оставить всё как есть, так как у нас была просто огромная студия, да и ноги я подкачала бегая вверх, вниз от номера к морю

да, за 3000 не убирать мусор и не менять полотенца, это совсем не гут(((
у нас не было такого, но и заезд был первым и всего за 1200
на 50% были русские с бомодом, было весело и детишки сдружились, даже нашего, совсем пока ещё не дружного возраста...

ещё раз сочувствую, не переживайте, раз на раз не пиходится, в следующий повезёт больше)))
точно Вам говорю)
12.09.2003 10:11:22, Витаминка
)))
Я не переживаю, так как все-таки вид моря и белой яхты затмевал все непиятные моменты, да и сам отель не огорчил, множество всяких интересных мест и кафешек напридумано, официанты- очнь предупредительны. Просто мы проезжали другие отели (когда ездили на экскурсии)- небо и земля. Маленькие, пляжи -бетонные плиты (а в Риксосе-то даже дерево настлано), ну короче, явно хуже. а все эти моменты я отнесла на счет того, что отель недавно открылся. Но маса народу уезжала с мыслюь судится с самим отелем и с турфирмой. Вот это действительно люди омрачили отдых себе.(((
А Вы и на следующий год туда собираетесь?(это я с задней мыслью):)))
12.09.2003 11:31:55, Турчанка
а про заднюю мысль я не поняла( 12.09.2003 16:24:34, Витаминка
не понимаю таких людей, которые судятся, честное слово...
всё равно что деньги за билет в кино обратно требовать, если фильм не понравился)
во всё можно увидеть положительные моменты, ведь так?

два раза в одно место руссские не ездят! это немцы найдут хороший отель и бомбят его из года в год - любители стабильности)
в мире ещё столько неразведанного и необычайного, какой смысл повторятся, тем более за такие деньги)
12.09.2003 16:21:34, Витаминка
Полностью согласна, просто с каждым словом))) 16.09.2003 14:28:21, Турчанка
Очень приятно увидеть Вас в этом топике. Извините, что не смогла подъехать на этой неделе. Ума не приложу, как к Вам добратся. Думаю, может просто мужа попросить. А мы в IC Green Palace вроде собрались. С сыном - 3 года. И с пузиком. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. 14.09.2003 13:11:01, Пингвинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!