Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Веселые ботинки

Веселые ботинки

Веселые ботинки

Летом мы всей семьей - мама, папа, я и два моих младших брата Глеб и Маратик отдыхали у бабушки в деревне, в Воронежской области. В день приезда мы забрались на чердак, чтобы достать нашу прошлогоднюю одежду и обувь для прогулок. Старые туфли и кроссовки показались нам ужасающе страшными и некрасивыми, и мы с братьями наотрез отказались их надевать.
08.09.2003 11:41:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная история и чудесная зарисовка! Целый мультик себе представляешь, как черно-белый унылый городок с помощью вашей семьи раскрашивается жизнерадостными красками! Настя, пиши еще! Но самое главное ура - вашей маме за ее фантазию и смелость!!! 21.09.2003 01:29:05, Соня
Настя нам твой рассказ очень понравился!!!! МоЛоДеЦ!!!!!! 14.09.2003 22:13:58, Роман
Medve
Оля, это супер!!!! 14.09.2003 19:34:43, Medve
Ай да мама !!!!!!!!!!!!! 11.09.2003 09:24:03, чУДА
Здорово! 09.09.2003 07:52:21, Daina

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!