Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Турции 2003 (отель Дедеман, Бельдиби)

Отдых в Турции  (отель Дедеман, Бельдиби)

Отдых в Турции (отель Дедеман, Бельдиби)

Недавно прилетели из Турции. Жили мы в Кемере, п. Бильдиби, отель "Дедеман Белькей". Клубный. Представляется как 4*, но на них никак не тянет. Горничные частенько забывают подбросить мыло или шампунь, на балконе убрать и т.д. Правда, по звонку на ресепшн все это быстренько приносят. Хорошо, хоть номер был неплохой. Но многим и с номером там не везет...
19.08.2003 10:59:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.04.2008 12:04:18, ЗАХАР
Не согласна с высказванием автора "Недавно прочитала в журнале, что джип-сафари и рафтинг - очень экстремальные экскурсии в Турции и туда детей до 6 лет не пускают. Ксюше - 4,5 г. и никто нам об этом там не говорил, да и сами мы, испытав это на себе, не сказали бы так сильно. И если рафтинг еще можно считать экстремальным, то джип-сафари, не знаю, кому может показаться экстремальным. Младенцам?". Я отдыхала в этом же районе примерно в указанное время. На джип-сафари ни у кого не спросили прав, на джипах не было элементарно ремней безопасности, а катались по горам, пусть не самым крутым. Когда джипы переезжали мост без ораждений над пропастью в 10-15 метров, я предпочла это расстояние пройтись пешком. Один из джипов по дороге перевернулся и женщину-туристку увезли в больницу с разбитой головой (кто-то сказал, повезло еще что под колесо попал камень, который помог машине не улететь в ущелье). Эта экскурсия заказывалась в отеле - больше я ее брать не буду. :) 22.03.2007 16:51:31, Светлана
Странно, мы отдыхали в 2001 году в этом отеле, нам очень понравилось. Правда мы были без ребенка, но судя по количеству детей - там для них все условия. 27.04.2005 11:38:34, Нинелька
Чисто случайно наткнулась на ваше письмо, информацию считаю очень полезной, потому что сама еду отдыхать 05.09.03 именно в этот клуб вместе с мужем, дочкой (1,8)и друзьями,которые мне его посоветовали. Они отдыхали там в прошлом году и находятся в таком неописуемом восторге от всего увиденного, что больше никуда ехать не хотят.
Я хотела бы спросить, насколько пригоден этот клуб для маленьких детей? Хотелось бы получить объективный и подробный ответ.
Заранее благодарна.
20.08.2003 02:33:50, Елена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!