Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Добейте меня)) только Mitsis на Родос!

я не могу больше выбирать))
Смотрим только Родос, мучительно сложно было отказаться было от других островов, но решение принято - смотрим только Родос!
Все отели куда пролезаем по бюджету не устраивают по тем или иным пунктам - рассматривали Грекотель родос, линдос принцесс, линдос империал.
По бюджету не пролезаем в Атлантику холидей вил и блю си - там можем только фэмили взять, нам удобнее всё-же два стандарта, чем впятером в одной комнате с перегородкой ютиться... да и не уверена, что эти отели будут лучше выбранных митсисов.

Посоветуйте из двух - Mitsis rodos maris resort и Mitsis Faliraki - где будет комфортнее нашим составом.
Едут 2 взрослых с инфантом годовалым и дети 15 лет и 7 лет.
Главным образом интересует в каком из отелей будет комфортнее с годовасом.
Больше склоняюсь к Митсис фалираки - радует, что на завтраки дают кашу - это так? и вообще питание не ругают.
Минус - територия не очень большая, но зато можно за её пределами гулять и добираться никуда не надо...всё пешком.
Кто там останавливался - посоветуйте какие номера лучше "просить", чтобы анимация, горничные и пр не мешали. Есть ли двухкомнатные номера с отдельным входом, чтобы комнаты не проходные были?

И вот ещё... в сравнении с Эсперидосом (мы там отдыхали в 2011году) - он ниже уровнем или такой же?
п.с. я в курсе, что одним из важных пунктов при выборе отеля (первоначально) было то, чтоб в отеле не слишком много было детей и не создавалось ощущение "муравейника"...чувствую, что фалираки бич именно такой) но по совокупности остальных требований он устраивает)) если сейчас "глаза не откроете" ))
по ссылке первоначальный топ
05.02.2013 12:29:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pupsenok (Olya)
Была в атлантике 2 раза, мне там очень нравится, но были у меня туристы и им не понравилось, что анимация только на английском. 05.02.2013 18:11:49, pupsenok (Olya)
LARKA
Для меня важно, что бы было куда выйти из отеля. Тем более с малышом постоянно ездить на машине не удобно. Потому мой выбор Митсис Фалираки.

Но только близость к городку, аэропорту и пр... выигрывает перед Родос Марис...
05.02.2013 15:33:13, LARKA
МаринаХ
митсис фалираки тогда...а калипсо и аполло? 05.02.2013 13:08:45, МаринаХ
Листопадик
Марин, вам спасибо огромное за советы! Калипсо всё перелопатила и вдруг поняла, что у нас не его предлагают, а Палас на второй линии(( Аполл исключила сейчас уже не вспомню - то ли из-за того, что голым мне показался, то ли из-за анимации... надо записи-пометки поднять. 05.02.2013 13:24:14, Листопадик
МаринаХ
анимации там, в аполо, особо нет, это верно, калипсо предлагают, мы ж об этом говорим? [ссылка-1] 05.02.2013 13:50:21, МаринаХ
Листопадик
да, он.
Но у туроператора в расчётах только калипсо палас идёт... ну я по крайней мере только его увидела.
Ошиблась?
05.02.2013 15:36:05, Листопадик
МаринаХ
есть именно бич) 05.02.2013 16:27:18, МаринаХ
Березка
советовать не могу, т.к. мы тоже первый раз. Но если что - мы там будем с 26.06 11 ночей :-)
Для меня большое количество детей тоже было "фактором сомнения", но все же другие пункты перевесили. У меня двое мальчишек 9 и 13 лет.
05.02.2013 13:03:48, Березка
Листопадик
замечательно!
мы в этих же числах.. можем найтись)
05.02.2013 15:37:21, Листопадик
Березка
"там" - это в Митсис Фалираки :-) 05.02.2013 13:19:37, Березка
elfa
Я бы выбрала Митсис Фалираки , и вы правы - там зато есть куда выйти за территорию с детьми 05.02.2013 12:37:24, elfa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!