Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отель в Дубаи

Красиво, у моря, с развлечениями для детей 2 и 5 лет - наличие горок в бассейне например, площадка какая-то,анимация...
Посоветовали Атлантис как самый детский - в стоимость входит аквапарк и аквариум высотой с 3-этажный дом. На букинге он стоит на 9 дней в районе 115000, без еды какой бы то ни было. Плюс сервисный сбор 10%, плюс городской сбор 10%. ИНТЕРНЕТ 900 руб в день - пустячок, а неприятно, в то время как в дешевых отелях он бесплатный. Ну и короче ощущение, что там на доп услугах оставишь столько же денег.. Ааа, море еще около отеля - искуственная насыпь, пишут известняк создает белую пену на море, мол купаться не очень приятно..
А есть еще варианты? Закопалась.
02.02.2013 15:05:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Jebel Ali Golf Resort &Spa берите на все включено,с детьми вы разотритесь в таких отелях как Атлантис или Мадинат.еще порекомендую Rixos ,новый отель турецкой цепи.Аля Турция,но в Эмиратах,но там максимально только трехразовое.на него хорошую цену Brisco дает 03.02.2013 10:52:20, Викуся1981
Charming
Атлантис вообще считается одним из самых дорогих там!
Зачем Вам оно надо???
02.02.2013 22:27:11, Charming
Викуся1981
При этом не самый лучший.За эти деньги лучше в One&Only,а там по морю до Атлантиса 15 минут езды,и отель предоставляет билеты в аквапарк и трансфер фри.+работает по формуле завтрак=завтрак ужин.еще меня впечатлило,что если не ешь на шведском столе вечером,то в любом ресторане отеля(их там около 7- один новый рядом с пальмой 101 называется вообще нереальный дизайн) у тебя вычитают в районе 50$ с человека из счета.пустячок ,но приятно!ну а уж про сервис,номера и территорию я вообще молчу.неделю отдохнули не заметили,при этом было такое чувство,как будто не в эмиратах совсем.раньше ездили в большие отели,а One&Only совсем другая концепция.отель-бутик. 03.02.2013 10:56:55, Викуся1981
мб и не очень надо :) посоветуйте какой-нибудь. 02.02.2013 23:01:33, Хонда
антлантис на двоих: стандартный номер с завтраком, ужином и перелетом 7 тыс. баксов 02.02.2013 16:07:59, 987
стандартный - это номер Делюкс? доп кровать для ребенка 5 летнего ставят? за сколько? интернет тоже включен в эту сумму? какая авиакомпания? это сумма на 9 дней с 1 по 10 мая? 02.02.2013 20:15:05, Хонда
да, делюкс с видом на залив с 2-мя кроватями кингсайз, про детскую кровать не скажу, были взрослые, интернет за доп. плату, авиакомп. Эмирейтс эконом, 7 дней, были осенью
с детьми там правда разоришься, потому что за все надо платить, попить, мороженое и пр. и в город так просто не уехать чтобы поесть, отель на пальме, самой последней ветке, транспорт дорогой, за такие же деньги ездили на такси
03.02.2013 15:45:07, 987
elfa
Какой у вас бюджет? По атлантису совсем не дорого вы что то нашли ))))) добавьте еще стоимость билетов, может совсем дорого выйти. Турпакетом может дешевле быть. 02.02.2013 15:30:54, elfa
бюджет-бюджет...:) хочется хороший отель. По большому счету готовы были и на атлантис, про добавление билетов знаю. 02.02.2013 20:20:26, Хонда
elfa
посмотрите аль касар, дар аль масяф. Ну и чем хотите лететь - эмирейтсами или уральскими? 02.02.2013 23:12:32, elfa
Потрясающие фотографии! Но это не может быть дешевле Атлантиса :) Или упор был на слово "Хороший" отель?:) Удивите меня ценой. Туда вроде еще аэрофлот летает? мне все равно чем лететь. 02.02.2013 23:46:16, Хонда
elfa
А я и не говорила что дешевле, вы ж не обозначили бюджет, а написали что хотите хороший отель ;) Эти два проверенные ;) И летают многие авиакомпании, вы хотите аэрофлот? Дешевле есть не плохой отель Grosvenor. Вообще посмотрите Джумейру, там же полно хороших отелей , кроме тех что уже написала - мина асалам, кемпинский, джумейра бич... 03.02.2013 00:39:09, elfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!