Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель с хорошей детской едой

Едем 2 взрослых + 3 ребенка 7л +2г +2г, конец июня на 14 ночей, направление Греция, Турция. Бюджет - хочется вписаться до 250т. Нужен отель обязательно с водными горками для старшей, с хорошим ДИЕТИЧЕСКИМ питанием для детей,(а то я так поняла, что под детским столом понимается наличие картошки фри и нагетсов), поэтому именно диетическим (вареные овощи, мясо, крупы) т.к один из малышей аллергик. Наличие в отеле или рядом магазина с детскими причиндалами (памперсы, соки, питание), чтоб с собой не тащить. Ну и естественно хочется хороший пляж, детские развлекаловки, чтоб отель был не далеко от аэропорта, питание all. А еще поделитесь опытом, в июне деткам исполнится 2 и мне очень сомнительно, что мы к этому времени в совершенстве освоим горшок. В чем купаться? Есть какие то спец памперсы или трусы? И у кого такая же проблема с питанием, как вы выходили из положения? Всем заранее спасибо за ответы. Поехать очень хочется, а то два года уже ни куда не ездили, а вот куда метнуться с нашими заморочками не знаю.
01.02.2013 02:07:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посчитайте мне пожалуйста Voyage Belek и Fodele Beach 2+3 c 22/06 на 14 ночей. Направления разные, но я до конца не определилась, что выбрать. Надо и с финансовой стороны рассмотреть. 02.02.2013 21:48:59, Lelchik
Мы поехали в 1,5 года младшей, памперсов взяли мало ( купим !)- покупали в Белеке, дороговато. Соки без добавок тоже недешевы. В 2 года поехали в Израиль- затарились с запасом. Детский стол, он же диетический, это есть отварные овощи (морковь, брокколи, картофель серого цвета), макароны, отварное белое куриное мясо. Мы всегда берем ( и через 1,5 мес. собираемся, когда маленькой исполнится 4) баночки с мясом (кроме свинины), пачку каши растворимой ( у нас ее старшая любит), кефир и творожки типа Агуши на 5-6 дней по срокам получается (везу с охл. элементом в термопакете). Мясо сейчас возьмем пару банок всего, вдруг ничего не захочет есть, а раньше ,конечно, побольше брали. Были в Бельконти (Белек), Мираде дель Мар (Кемер), Сирене (Белек)- все 5* , рассчитаны на детский отдых, довольны, в Кемере жарко и влажно (август), в Белеке в это время нормально. Лучше, конечно, в июне и сентябре(были в 1,5 года малой), 2 лета уже ездим в августе (школа). Без детей ездили в мае, октябре, отлично всегда(но это было давно). Из последних больше понравилась Сирена, а детям анимация в Мираде.
да, купались всегда в плавочках, в море, не в бассейне, хотя к горшку привыкли поздно. По пляжу тоже в плавочках или ню, памперсы не надевали.
02.02.2013 00:12:04, shursha
Спасибо за отзыв, я конечно с собой возьму определенный запас питания и памперсов, но на весь отдых, еще и в двойном размере, это сильно. Пусть дороговатенько, но лучше купить на месте. Может оно нам и не понадобится, кто знает какими мы будем через пол года. Со старшей в таком же возрасте я брала упаковку памперсов для сна и несколько соков,но она у меня любит просто воду а еда вся с общего стола. И магазины ни какие не нужны были, но дети то все разные. 02.02.2013 01:49:03, Lelchik
Геба
слушайте, ну какие банки 2 года?? Это уже взрослые люди))) Мы обычно большую пачку Меррисов берем- хватает. Но у вас, правда, двое))) А еда оч сильно от отеля зависит, конечно 02.02.2013 11:42:55, Геба
Люди может быть и взрослые, а один у меня очень сильно ограничен в еде, едим только вареные белые овощи, мясо 3-х видов, на все куринро-индюшачье цветем, каши, молочные продукты, но очень выборочно. При этом второй у меня ест практически все. Но надеюсь, может годам к 2 пройдет, у старшей так было, но не настолько запущено. Возьму кашек растворимых и соки. А мне подгузников большой пачки на неделю хватает. Может конечно они к этому времени и горшок освоят и ассортимент еды увеличится и я зря сейчас заморачиваюсь, но подстраховаться надо. 02.02.2013 12:29:43, Lelchik
Геба
Конечно, все разные - не спорю, кстати в Вояже и каши растворимые стоят в ресторне в детской зоне) Да и взять несложно. Меня удивило, что 2хлетним может понадобиться мясо в банках. В докупке памперсов тоже не вижу ниче ужасного)) 02.02.2013 19:49:46, Геба
Геба
В турции смело рекомендую Voyage Belek. М ытам были в прошлом году с 3 детьми. При моем очень скептическом отношении к Турции я осталось очень довольно. Там есть абсолютно все для комфортного отдыха с детьми. Отель прекрасен по всем параметрам! Еда, пляж, гокри, миниклуб, сервис, комфорт, номера..все просто АХ! Бюджет у нас был больше, но у вас ведь двое инфантов будут?

В 2 года дети обычно просятся на горшок. мы всегда с собой на пляж носим. А купаемся в . Естьи памперсы спец для купания, но в 2 года мне кается, у вас все ок и без них будет.

В Греции были в Фоделе Бич, правда давно. Но по словам подруги, которая была там в прошлом году, все ок и сейчас. Их минусов - пешком выйти некуда. Нужна машина, но в Греции оч многие аренедуют авто. Ещё стоит на холме, летсницы, но не так чтобы ужас-ужас. Мы были с детьми 2 и 3 лет - проблем не было. Свой маленький аквапарк.
01.02.2013 16:44:58, Геба
Я тоже обратила внимание на Voyage Belek, а вы в какой бюджет уложились и какое у вас было размещение? Мы уже навряд ли за инфантов пройдем, нам 17.06 уже исполнится 2, а инфанты до 2 вроде. Есть ли там магазины с детскими принадлежностями, питанием (соки, памперсы)? А то тащить с собой, особенно в двойном размере не хочется. С дочкой в два года действительно проблем не было,и на горшок просилась и ела с общего стола, но тут мальчики, они как два упертых барана. Есть ли там еда для деток? Было ли там молоко и похоже ли оно на молоко?
Подскажите в Фоделе пляж через дорогу и какой он? А то пишут, что песок сам по себе грязный.
01.02.2013 17:16:40, Lelchik
Геба
1. В Вояже есть прям в отеле маленький магазинчик, памперсы точно есть. Да, инфанты считаются до 2 лет. Соки не понм. НО! та в ресторане (я прям очень удивилась) есть отдельаня детская зона с маленькими столиками, свои "стендом" с едой. Есть холодильник, где в свободном доступе йогурт, какое детское, тту же печеньки, микроволновка, блендер.. Это что то!!!
Молоко точно было про качество не знаю, я его только с кофе пила, был отдельный стол диет питания, где просто вареная картоха, рис, овощи разные.. Вобщем там избыток всего))) В ГРеции , которуюя прям обожаю, столько разной еды не бывает))

2. По моим воспоминаниям пляж в Фоделе очень мелкий песочек. Его чистят. Какая дорога?? Врут безбожно! Это внутрення дорога внутри самого отеля. Ну проедет там иногда свой отельский электрокар, то етсь это НЕ общая дорога. И уж сколько былив Греции, ничего особенного про грязность песка в Фоделе сказать не могу, честно) Вот немного Фоделе [ссылка-1] поищу, может "дорогу" найду
01.02.2013 21:59:32, Геба
Заинтересовали два отеля на Крите Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* и Louis Creta Princess 4*. Кто чего знает про них напишите пожалуйста. 01.02.2013 16:16:13, Lelchik
В плане мне очень понравилась Адора Гольф в Белеке. И вообще там для детей комфортно. Были там в августе 2011. 01.02.2013 13:46:58, Текила
Мы там тоже были в 2008г, тогда старшей было 2г и мы с ней в первый раз ездили отдыхать. Я про него тоже вспоминала. Не плохой отель, но мы были уже давно, а к сожалению со временем все портится. Друзья которые были в этом отеле до 2008г, говорили, что раньше он был еще лучше. А как он сейчас? В большей степени интересует питание, со старшей особо проблем не было она ела с общего стола, но вроде и диетическое там что-то было. И с магазинами там по моему напряг, хотя бы чтоб памперсы купить. 01.02.2013 15:55:24, Lelchik
МаринаХ
еще по Турции добавлю Вояж соргун, по Греции-родос, линдос принцесс, эсперидес, ATLANTICA CLUB AEGEAN BLUE 5* 01.02.2013 12:40:15, МаринаХ
Здравствуйте!посчитайте пожалуйста вояж с 19.08,1взрослый и ребенок 6 лет,10 дн.,все включено, за ранее спасибо) 01.02.2013 22:47:33, nusechka
В Линдос принцес были, отель очень понравился, но уж очень долго ехать от аэропорта, мы ехали почти 2 часа, с мелкими я наверное не рискну. Эсперидес заинтересовал, но очень отзывы противоречивые, кто-то пишет что рай для детей, кто-то что муравейник. Я так поняла, что это рай для деток, но чуть постарше. ATLANTICA CLUB AEGEAN BLUE 5*,как я поняла что он не работает по All и горок я там не нашла. А Вояж надо посмотреть. 01.02.2013 16:14:56, Lelchik
МаринаХ
он на шикарном олле)) а вот инфа про аквапарк : аквапарк – вход
бесплатный*
Аттракционы:
- космическая лодка;
- черная дыра – рафтинг;
- камикадзе;
- свободное падение;
- водная горка с тремя
дорожками;
- турбо копье.
• каноэ и водные велосипеды
(один раз на номер за все
время пребывания),
необходима резервация,
предоставляется при наличии
возможности.
Имеются услуги, не входящие в опцию «все включено»:
• водные виды спорта на пляже, в том числе пара-сейлинг;
• настольный бильярд;
• настольный хоккей, электронные игры (можно взять в прокат).
Спорт:

• бесплатное пользование тренажерным залом;
• бесплатное пользование сауной (один раз за
весь период проживания);
• настольный теннис;
• мини-футбол;
• теннисный корт (освещение и обучение не
входит);
• пляжный волейбол;
• стрельба из лука;
• дартс;
• бочче;
• аэробика и аквааэробика;
• открытое джакузи;
• начальное обучение дайвингу;
• водные виды спорта (каноэ, водные
велосипеды), (один раз за весь период
проживания, необходима предварительная
резервация, при хороших погодных условиях).
Развлечения:
• Полная дневная анимационная программа и вечерние развлекательные представления.
• Профессиональные шоу и живая музыка.
• Мероприятия для детей, фото по ссылке
01.02.2013 16:26:26, МаринаХ
Да мне этот отель понравился и то что он на Родосе, т.к наверное больше всего поехать хотелось именно на этот остров. И я даже туда поехала бы, но есть большое Но, судя по отзывам, русскоговорящего персонала там нет, а наш английский, к сожалению, оставляет желать лучшего. 03.02.2013 03:24:57, Lelchik
Асия_25
Доброй ночи! Посмотрите варианты отелей в ваш бюджет:
Турция
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3] от аэропорта не близко, но очень хороший отель.
[ссылка-4]
[ссылка-5]
Еще много отелей можно предложить.
Греция
[ссылка-6]
[ссылка-7]
Когда дочка была маленькая, до 2-х лет, купались в обычных трусах. некоторые детки плавали в спец. подгузниках предназначенных для купания, но мы ими ни разу не пользовались. Проблем у нас с питанием не было, ела с общего стола, поэтому тут не подскажу. Какие отели понравятся пишите, сделаю расчет.
01.02.2013 03:02:40, Асия_25

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!